Украиночка• 04 января 2020

А давайте о хорошем?

Всем привет!Такой депресняк накатил на меня - с мужем отношения портятся каждый день все сильней, дети вызывают раздражение, на когда-то любимой работе тоже не все гладко, родственников нет, подруги заняты - даже выйти развеятся не с кем.Сижу, слушаю то, что слушала в молодости ( в основном грустное ), реву, и понимаю, что загоняю себя в ещё более безвыходный угол.Короче, как в том дурацком стишке:"Весь мир говоно, вокруг все гады, и солнце е****й фонарь".Думаю, может, хоть у других не все так плохо...Вот, собственно, для того и создала эту тему - порадоваться за других.Искренне и от души.Заодно, может и для себя стимул что-то изменить найду.Буду рада прочесть о том, что радует вас.
Экспертиза• 04 января 2020
дааа. хорошо ж вьі начали о хорошем...
Магиня• 04 января 2020
Это утром уже было
СкиниУскачи!• 04 января 2020
Я починаю щось прибирати, вигрібаю, вичищаю і так втомлюся, що забуваю чому за це взялася.
автор Украиночка • 04 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
дааа. хорошо ж вьі начали о хорошем...
Дак, у меня только плохое - хорошее, надеюсь, у вас.
автор Украиночка • 04 января 2020
Ответ дляМагиня
Это утром уже было
Не видела, прошу прощения за повтор.А вообще, видите, и здесь мне не повезло((((
Экспертиза• 04 января 2020
Ответ дляУкраиночка
у меня полное обленение. Пригласила крестника в гости, щас будет стимул хоть поубирать и себя в порядок привести.
автор Украиночка • 04 января 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Слышала о таком психологическом приёме, только, у меня даже на это нет ни сил, ни желания.(((Но я рада, что Вам это помогает.
автор Украиночка • 04 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
Чем с крестником заниматься планируете?
Экспертиза• 04 января 2020
а вообще, автор, все у вас ок :) муж есть, дети есть, на чем музьіку слушать - есть :))) сходите сама в кафе - єто так кайфово. я как-то пришла, взяла себе пиво, пиццу и в телефоне колупалась. удовольствие получила неимоверное :))))
Экспертиза• 04 января 2020
Ответ дляУкраиночка
Чем с крестником заниматься планируете?
поздравлю его с НГ, все руки не доходили. и с его мамой что-то попьем :) а дети пусть побесятся.
Пугоовка• 04 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
А какая радость от мужа если с ним отношения отвратные? Только радость от того что он есть? Это кошмар а не радость.
Экспертиза• 04 января 2020
Ответ дляПугоовка
согласна. поєтому я развелась с первьім мужем :)))) но раз автор не разводится - значит есть надежда...
ДлинноНожка• 04 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
Вы-умничка!!!
ДлинноНожка• 04 января 2020
*кот был лишним
Экспертиза• 04 января 2020
Ответ дляДлинноНожка
*кот был лишним
спасибо Мьі сами делаем цвет своей жизни. Иногда надо себя пересилить и начать радоваться жизни :)) а то грустньіе песни все мьі умеем слушать :))
ДлинноНожка• 04 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
+++++Полностью с Вами согласна+++
Экспертиза• 04 января 2020
Ответ дляДлинноНожка
+++++Полностью с Вами согласна+++
с Новьім годом! С новьім счастьем! :))))
пс. єти песни кстати так затягивают. можно весь день провести перед ютубом...
ДлинноНожка• 04 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
И Вас,милая добрая девушка,с Новым годом!Пусть тот позитив,которым от Вас веет,приумножается в десятки раз
Экспертиза• 04 января 2020
Ответ дляДлинноНожка
спасибо огромное :))) у Вас тоже прекрасная єнергетика, которая перердается через монитор :)))) Радости Вам! и всем нам :)
Бабка-ежика• 04 января 2020
Тот же фонарь .
Ещё и давление ипашит второй день , даже в магазин не сходить , ни волосы помыть.
Тошно. Так .
Бабка-ежика• 04 января 2020
В ТЦ везде скидки . сейчас.
Шоппинг лучшее средство от депресухи.
А песенки я б не слушала, к чему усугублять ?
Я б почесала полазить и то веселее было б. Так с высоким давлением и по дому еле еле . и все на выходном дома бесит, шумят , гаджеты волают