Живчик-счастливчик• 04 января 2020
Пение для "особых" деток
У меня ребенок плохо разговаривает, у него задержка в развитии с аутистическими спектрами. Говорят что для речи очень помогает пение.
Может кто-то посоветует, кто занимается с такими детками в г.Киев (желательно Дарницкий р-н).
Заранее всем спасибо!
PANTERA_KET• 04 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
дома можно петь в караоке, если читать умеет уже
Вы не в теме
12 галюцинаций• 04 января 2020
Я тоже за логоритмику. Можете скачать занятия по логоритмике,и попробовать сами
Последний вагон• 04 января 2020
У меня ребенок с зр, пение очень помогает. Я сама занимаюсь, не по методике, конечно. Но результат есть.