Ну ниче се• 04 января 2020

Почему на сз мужчины за 40 не хотят знакомиться с ровесницами?

Я не понимаю мужчин. Мне 24. На сз поставлен возраст от 18 до 30 лет, что познакомлюсь) А мне пишут мужчины под 40, предлагая от секса до серьезных отношений. Отправляю их к ровесницам, так они говорят, они старые и с детьми) Когда я говорю о том, что вы тоже не молодые и с детьми можете быть) Сразу начинается, что я чувствую себя на 20 лет, что я молод душой, что я выгляжу не плохо) Хотя сами с морщинами и с пузом. Они с завышенной самооценкой. И им не нравится, когда я их к ровесницам отправляю. Почему они думают, что они с морщинами и пузом смогут понравится молодой? Причем мужчины не состоятельные какие-то, обычные рабочие,разведены, и с детьми. Я говорю, вы молодой не нужны, она найдет ровесника и будет с ним спать, отношения строить, они обижаются. Странные мужчины. Они ищут естественно девушку молодую, кто то еще и невинную ищет, без детей и чтобы они не были замужем. Помоему все должно быть равно у него есть дети, бывшая жена, значит и у его женщины должно быть также. Почему они имея свои багажи, хотят девушку без багажа? Ну не наглость ли?
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляБармалеина
да -успеете бесплатно по любви трахаться с 30 летним, а когда это поймете не будет у вас козырей-молодости и фигуры-так что не теряйте времени а ищите своего -богатого с положением желательно
Конечно я не упущу шанс, но пока и шансов то этих нет.
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляБармалеина
есть и такие но вы проходите мимо таких как и 30 летних слесарей
но Васюки то с высокой самооценкой и думают, что они молодой нужны) Да я же хожу по улице, в транспорте и вижу мужчин вроде и молодые и не старые, а плохо выглядят( вид как после пьянки, одеты фиг знает как, еще и с сигаретами и бутылочкой пива ходят. ну вот и как с таким лечь в кровать то? а они хотят молодую. смешно же. Даже 40-летняя на такого не посмотрит Молодая будет общаться с молодым парнем, который еще хорошо выглядит никак после пьянки, даже если он пьет и курит и хорошо одевающимся. а 40-летние мужчины говорят, что я чувствую себя на 20 лет) чувствовать он то может.но не выглядеть. мужчины то смотрят на внешность, а женщины почему смотреть не могут в таком случае? все закономерно.
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Автор,вы гоните.Моему мужу 44,его одноклассницы разжиревшие тетки с 2-мя детьми.Вообщем нефакабельны совсем.Странно,если б мужики их хотели в качестве любовниц.
да на сз много всяких хватает.
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ровесницы на них насмотрелись и замуж вообще не захотят) либо уже побывали там. и молодым они не нужны это да.но надо им помечтать.
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
На самом деле я читаю и радуюсь. Ато как-то надоело, что наши женщины рады любым штанам в доме . Чуть ли ни ухаживать сами готовы. Не спускайте планку.
парень 40 лет для девушки 20 лет это очень много) это почти ровесник ее отца по возрасту) Так что да надо подумать еще)
Бармалеина• 04 января 2020
Ответ дляНу ниче се
есть и 30 и 25 летние котор выгл на 50-70 лет -речь не о них-запишитесь на фитнес в клуб куда ходят депутаты бизнесмены или бандиты и они вас сразу приметят
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляБармалеина
вы еще не осознали того что ваш гл вопрос должен состоять в том где соискатель от 40 и выше будет жить и радоваться жизни с такой молодой птичкой как вы, во что будет одевать и чем баловать на праздники и не только.....а до 30 лет можете найти только дурачка живущего на папины деньги -так что пока есть молодость и фигура , ловите удачу
Лучше уж пусть состоятельный ровесник будет) Чем 40-летний.
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Чем больше вы отвечаете, тем больше появляется чувство, что у вас не супер с самооценкой
А я не могу представить, как я могу встречаться с мужчиной старше на 10 лет) или старше)
Бармалеина• 04 января 2020
Ответ дляНу ниче се
это очень трудно найти -может и найдете быстро непьющего айтишника который и куни делает и входит хорошо но задача трудная....и если вам улыбнется счастье такое то когда вы немного постареете или растолстеете то ровесник найдет моложе вас а 40-50 летний вряд ли найдет лучше и моложе вас так что думайти сами и решайте сами что вам нужно
Где тут 0?• 04 января 2020
Ответ дляБармалеина
Как можно в 30 выглядеть на 70? Ну что за бред. Нет таких. Ну может наркомания...
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляБармалеина
фитнес клуб куда ходят депутаты наверное абонимент туда стоит целое состояние))...
Где тут 0?• 04 января 2020
Ответ дляБармалеина
Вы мужчина?
Бармалеина• 04 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
и наркоманы и алкаши и другие
Вероятненько• 04 января 2020
Интересно, а 35-40 летние женщины что на СЗ могут себе найти?
Если 40- летние хотят 20-ти летних.

70 летних дедов?
Бармалеина• 04 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
Вы мужчина?
женщина 42 г
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляБармалеина
зачем 24-летний хотя бы 30-летний. я ж ищу мужчину до 30 лет.
Леннон_Жив!• 04 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Автор, ну вы и заладили : молодые-старые. Полно молодых, которые триста лет не нужны перспективным парням для серьезных отношений. В итоге выходят замуж за первого, кто предложил, рожают детей. Потом ежедневные пачки тем на советчице по поводу мужей -козлов, но ровестников...
Где тут 0?• 04 января 2020
Ответ дляБармалеина
и наркоманы и алкаши и другие
А она с маргинаоами знакомится? Нормальных много. Зачем в крайности? Девчонка молодая, мыслит правильно, что Вы ерунду пишете?
Просериарила молодость• 04 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Не в том дело. Вас никто не заставляет. У вас , как у любой девушки, есть свои пунктик, которые для вас важны. Мне тяжело объяснить. У вас стереотипные фразы про состоятельных, ровни, возраст. Вам советуют где знакомиться, а вы: не люблю не хожу. Идите в люди, не нужно прятаться в интернете.
Бармалеина• 04 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
совет да любовь и все желания чтобы исполнились у нее и у вас тоже
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляБармалеина
только с посылом о том что найдет лучше можно и в 24 сидеть. раз ’ с ним’ и зацепил меня , неглупую девушку, которая не кидаеться на ’сброд’ то наверное легко зацепит и другую. и неважно сколько ему лет! Ну может не ровестник , но можно на 5-6 лет старше. такой тоже по вашему уйдет???
Просериарила молодость• 04 января 2020
Ответ дляБармалеина
Что вы все пытаетесь автору всучить старпера?)
Нифига_ни_ни• 04 января 2020
Мужик тоже в 40 может хорошо выглядеть, но мужики не заинтересованы нормально выглядеть , кроме геев .
Большинство мужиков в 35+ это блевота
Где тут 0?• 04 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Ну хочется ей, чтобы явы приуныли. У Вас возможностей еще целый вагон. Просто человеку хочется поделиться пессимизмом своим.
Где тут 0?• 04 января 2020
Я на СЗ просто уже издеваюсь над некоторыми персонажами. Вот смотрю, когда фото грузил , в каком году, а потом спрашиваю, не живет ли он там?)))
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Да ровесницы с ними уже намучались и больше не хотят, ну так они и молодым не нужны( Эх.. бедные мужчины
Где тут 0?• 04 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Нет. Не так. Некоторые мужчины и не хотят отношений, они думают, что будут гулять всю жизнь. Вот мне писал очень потрепанный 52 -летний, семью ему якобы захотелось. Ага-ага. Не успел значит познакомиться, а намерения тут же серьезными стали. Болячки видать замучили или просто решил постоянную найти, чтобы кормила и развлекала.
Русская Богатырша• 04 января 2020
Что там ищут сорокалетние мужики, на сайтах знакомств, то понятно . А вот что там делать 24 летней девушке вообще не понимаю, ну неужели все так плохо?
Кинг-Конгша• 04 января 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Потому что им второй багаж не нужен
А автору он зачем?
Просто у дядек маразм уже
Ola_la-d152• 04 января 2020
Ответ дляВероятненько
Если 40- летние хотят 20-ти летних.

70 летних дедов?
как раз ровесники автора с удовольствием знакомятся с сорокалетними женщинами. Правда не для создания семьи, конечно.