Ну ниче се• 04 января 2020

Почему на сз мужчины за 40 не хотят знакомиться с ровесницами?

Я не понимаю мужчин. Мне 24. На сз поставлен возраст от 18 до 30 лет, что познакомлюсь) А мне пишут мужчины под 40, предлагая от секса до серьезных отношений. Отправляю их к ровесницам, так они говорят, они старые и с детьми) Когда я говорю о том, что вы тоже не молодые и с детьми можете быть) Сразу начинается, что я чувствую себя на 20 лет, что я молод душой, что я выгляжу не плохо) Хотя сами с морщинами и с пузом. Они с завышенной самооценкой. И им не нравится, когда я их к ровесницам отправляю. Почему они думают, что они с морщинами и пузом смогут понравится молодой? Причем мужчины не состоятельные какие-то, обычные рабочие,разведены, и с детьми. Я говорю, вы молодой не нужны, она найдет ровесника и будет с ним спать, отношения строить, они обижаются. Странные мужчины. Они ищут естественно девушку молодую, кто то еще и невинную ищет, без детей и чтобы они не были замужем. Помоему все должно быть равно у него есть дети, бывшая жена, значит и у его женщины должно быть также. Почему они имея свои багажи, хотят девушку без багажа? Ну не наглость ли?
Чебурастик• 04 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Но кто на 40-летнего клюнет даже для секса? Молодая найдет молодого с кем переспать)
Вы наивная. Клюют ещё как. Полно неумных женщин, которые себе нарисовали картинку счастливой семьи и фату в кармане носят. Они клюют на что угодно, лишь бы папу ласковых услышать
Гравицапа• 04 января 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Джигарханяны хотят подзарядится от молодого тела. Особенно от приезжих девочек из неблагополучных или бедных семей. Если это взаимовыгодно молодость на деньгито это одно. А если сам потрепаный, нищий алиментщик, то прикольно)))) Меня всегда интересовал союз Шнура и пятнадцитилетки Акиньшиной. Как его не упекли за педофилию.
++ Кстате да, есть миф, что чем моложе тело, тем лучше будет наслаждение (иногда по этой причине и до детей доходят.. ) Далее: молодую легче дурить и пудрить, женщина с опытом более критична и уже четко знает чего хочет (не все, но все же!) 3. уровень самооценки - он неадекватен, увы, от низкого - поднять за счет молодого тела, до патологий высокого - считать что ты заслужил это тело.... 4. уровень животного потребительства: я хочу и фсе! приятен я ей или нет - неважно! я хочу и фсе..
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляЧебурастик
Если мужчина в 35 спортсмен, подкачан, хорошо выглядит, тогда да, он может быть с молодой) А если нет, тогда с ровесницей)
В шоколаде• 04 января 2020
Ответ дляВечно недо...
Потому что молодухам в 40 на фиг не сдались сорокалетние старые пердуны. Женщины в 40 умнее и на таких, как они не западают. Им нужны еще наивные создания, которым можно по ушам ездить.
100%
Як з язика зняли
В тому то і проблема, що дами з досвідом бачать таких наскрізь, і нафіг їм то треба
Якщо чоловік в 40 неодружений, чи розведений і тд- то вже неліквід. Гарних слухняних псів просто так на двір не викинуть)))
А на рахунок зморщок))) я в свої 28 не проти була з бредом піттом нічку погуляти))) і пофіг на його зморшки))
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляЧебурастик
У них в анкетах написано, что ищут женщину до 40 лет, а сами мне пишут) Врут они значит по возрасту)
Сиамская сороконожка• 04 января 2020
Я с автором согласна, мне 40... выгляжу намного моложе, но врать не стала, хотя можно было и 35 написать)) первый вопрос есть ли дети, второй сразу же говорят женится не планируют, хотят дружить это мужчины 40+. Иногда если узнают что ребёнок , сразу блокируют) дикость какая то...
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляГравицапа
Мне 24 и со мной хи хи ха ха не пройдет) Это может пройти хи хи ха ха только с ровесником, но не с 40-летним мужчиной. Я сдержана и холодна, но не расчетлива) Так что не надо говорить только, что 40-летние так думают)
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
100%
Як з язика зняли
Я уже писала, почему они мне не интересны) Они плохо выгялядят и с багажом) До уровня Шварценнегера я не дотягиваю, поэтому только ровесники интересуют)
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Меня тоже зовут на свидания 30-летние, но у них ветер в голове, так ночь провести на 1 раз.
Нифига_ни_ни• 04 января 2020
Как сказал один мой бывший коллега: «Если подойти к 10 женщинам и спросить хотят ли они с тобой переспать, 9 из 10 откажут, а одна согласится.» так вот и действуют неликвидные мужчины, которым важны определенные Пункты и не важно содержание
Леннон_Жив!• 04 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
100%
Як з язика зняли
Скажите, вот зачем Абрамовичу, Трампу, Ярославскому, Медведчуку, Кончаловскому и т.д. обремененная детьми дама з досвідом, которая ’напролет видит’? Они что, неликвиды, по-вашему?
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Там возраст от 18 до 30 можно ставить, поэтому так и стоит) Ну да я поняла к сз надо проще относится) и что атм я не найду серьезные отношения.
Просериарила молодость• 04 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Нет) я их не перевоспиытваю) Я просто, говорю им, что ты мне не подходишь) они начинают задавать вопросы и говорить, что мои ровесники тупые и что мои ровесники с 18-летними хотят, а не с девушкой моего возраста) Вообщем начинают обсирать парней ровесников) А ведь может они могут обсирать по возрасту своих детей сыновей еще) считая их тупыми)
На каком сайте вы знакомитесь? Сейчас практически все сз не дают возможности писать, пока нет взаимного лайка
Гравицапа• 04 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Нынче всем дай все и сразу.. прям и принцессу и царство 2в1, понятия вложиться в отношения (общение, дружба...) фу-фу.. не до этого, сразу дай и положи. Потому такой ’отбор’ и забраковка... иногда слышу ’и женщина хорошая, НО У НЕЕ ЖЕ РЕБЕНОК, а значит она не подходит для серьезных отношений...’ во как! Уже не от одного мужчины подобное слышала... (если что я не разведена! те не о себе писала) но слышать подобное - фу.
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
там не сидят АБРАМОВИЧИ в том то и дело. но гонорку как у Абрамовича коеечно
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Мамба.
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Еще есть Тиндер и баду. но там тольк Общалась.
Просериарила молодость• 04 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Мамба.
Там до сих пор знакомятся?
Леннон_Жив!• 04 января 2020
Ответ дляНу ниче се
А если бы сидели, тогда другое было бы отношение к сорокалетним?
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляГравицапа
Не знаю, я на лапшу не поведусь и как говорится видно же, что 50-летний мужчина не молодой уже) И он уже не привлекателен для меня)
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Там до сих пор знакомятся?
Ну многие да. Проверенный сайт. Но уже хочеться уйти оттуда
Директриссимо• 04 января 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так Марченко уже с сыном Медведчука захомутала, кстати!
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Конечно. Только таких как Абрамович один на миллион. С такой харизмой и энергетикой. Иначе бы не стал миллионером ) С таким даже просто пообщаться мило
Леннон_Жив!• 04 января 2020
Ответ дляДиректриссимо
Главное чтобы не Путиным.)
Божий одуванчик• 04 января 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Скорее дедок.
Директриссимо• 04 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Ведущего караоке на Майдана помните? Ему уже под 60, а выглядит- парень.
Такой типаж
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляДиректриссимо
Такой типаж
Я его в 2017 году осенью видела в Сильпо ))))
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляДиректриссимо
Такой типаж
ого капец..действительно молодо выглдядел. в костюмчике и очках. лет на 30. худой))) издалека правда
Директриссимо• 04 января 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Главное чтобы не Путиным.)
Жена Путина, кстати, уже в возрасте, с дитями- тоже прекрасно себе вышла замуж!
Как и жена Константина Меладзе- красотка Яна!
Трое детей, один ещё и особенный(
Леннон_Жив!• 04 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Вот. Харизма, энергетика, образование, разносторонние интересы, возможности, опыт. В сорок лет мужику совершенно не обязательно быть старым пердуном. Многие из них куда интереснее ряда придурковатых ровестников. Человека ведь любят не за то, что ему двадцать один год или двадцать восемь лет... Согласитесь.