Ну ниче се• 04 января 2020

Почему на сз мужчины за 40 не хотят знакомиться с ровесницами?

Я не понимаю мужчин. Мне 24. На сз поставлен возраст от 18 до 30 лет, что познакомлюсь) А мне пишут мужчины под 40, предлагая от секса до серьезных отношений. Отправляю их к ровесницам, так они говорят, они старые и с детьми) Когда я говорю о том, что вы тоже не молодые и с детьми можете быть) Сразу начинается, что я чувствую себя на 20 лет, что я молод душой, что я выгляжу не плохо) Хотя сами с морщинами и с пузом. Они с завышенной самооценкой. И им не нравится, когда я их к ровесницам отправляю. Почему они думают, что они с морщинами и пузом смогут понравится молодой? Причем мужчины не состоятельные какие-то, обычные рабочие,разведены, и с детьми. Я говорю, вы молодой не нужны, она найдет ровесника и будет с ним спать, отношения строить, они обижаются. Странные мужчины. Они ищут естественно девушку молодую, кто то еще и невинную ищет, без детей и чтобы они не были замужем. Помоему все должно быть равно у него есть дети, бывшая жена, значит и у его женщины должно быть также. Почему они имея свои багажи, хотят девушку без багажа? Ну не наглость ли?
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 января 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...

В шоколаде• 04 января 2020
І до речі, клюють ще й як
Моя двоюрідна сестра повелась на чоловіка на 24років старшого за неї
Їй тоді було 19, а йому 43
Мені було 14, коли вона мене з ним знайомила - я не знала як до нього звертатись, на Ви чи на ти))) а вона так лагідно до нього - мій Вадимчик)) мені так незвично було. Як так можна? Це при тому, що він уже був розведений і мав дочку трохи молодшу за мене. Але їй напхав, що жінка його мол така погана айяйяй, а вона все його шкодувала. Попри це він ще й алкоголік, не раз кодували. Коротше кажучи прожила вона з ним так 13 років. По суті всю свою молодість, постійно в стресах, то жінка колишня набридала, то дочка появлялась, ще й він пив страшно. І що найсмішніше після 13 років співжиття він її вигнав з дому. Шикарно. І це при тому, що сім´я благополучна, вона красива була дівчина, все при ній. А от мозок начисто відключився. І ніхто нічого не міг зробити. Зараз вона дуже шкодує, життя по суті пішло до дупи, ще й зі здоровям проблеми почались. Сама розуміє, що була настільки дурна і наївна.
Ось на таке вони й надіються. Як лотерею зіграти. А може якраз??
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вот. Харизма, энергетика, образование, разносторонние интересы, возможности, опыт. В сорок лет мужику совершенно не обязательно быть старым пердуном. Многие из них куда интереснее ряда придурковатых ровестников. Человека ведь любят не за то, что ему двадцать один год или двадцать восемь лет... Согласитесь.
не знаю, кто там сидит, но большинство парней и правда странные там)
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 января 2020
Автор,вы гоните.Моему мужу 44,его одноклассницы разжиревшие тетки с 2-мя детьми.Вообщем нефакабельны совсем.Странно,если б мужики их хотели в качестве любовниц.
Просериарила молодость• 04 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Конечно. Только таких как Абрамович один на миллион. С такой харизмой и энергетикой. Иначе бы не стал миллионером ) С таким даже просто пообщаться мило
Мило пообщаться)))
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Мило пообщаться)))
ну да . приятно пообщаться с миллионером )))
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А мне не нужны мужчины 30+. Если будет предложение от ровесника, то я не откажу) а 40-летнему откажу) что он досидел до 40 лет то? кому он нужен?
Просериарила молодость• 04 января 2020
Ответ дляНу ниче се
А вы общались?
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А вы общались?
пкоа нет)))
Нифига_ни_ни• 04 января 2020
Автор Вам 24!!? Какие серьёзные отношения через СЗ? Даже в том же клубе шанс найти адекватного ровесника выше чем через СЗ.
Не говорю уж о культурных мероприятиях: спортивные марафоны, концерты, молодёжные форумы( последний вариант для любителей)))))
Просериарила молодость• 04 января 2020
На самом деле я читаю и радуюсь. Ато как-то надоело, что наши женщины рады любым штанам в доме . Чуть ли ни ухаживать сами готовы. Не спускайте планку.
Просериарила молодость• 04 января 2020
Ответ дляНу ниче се
пкоа нет)))
Чувствуется) поэтому и улыбнуло ’мило пообщаться’)
Нифига_ни_ни• 04 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
І до речі, клюють ще й як
Їй тоді було 19, а йому 43
У мужчин есть мужской климакс, есть аспермия, есть некроспермия.Мужской здоровый репродуктивный период примерно как и у женщины, максимум до 45-50,и то лучше до 40 мужчинам детей заводить ,если не хотите нездорового ребенка.
Леннон_Жив!• 04 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Благородно с вашей стороны хоть что-то оставить сорокалетним теткам с детьми и досвидом.))
В рот не ложи• 04 января 2020
Ответ дляНу ниче се
А причем тут мой год рождения? 1995, да я немного людей знаю этого года, половина моих одноклассников были 1994, 1996 годов)
Были бы по старше - знали бы, что все хотят молодое тело. И в 40, и в 50.
Тульский пряник• 04 января 2020
Женщины хотят ровесника, или старше лет на 5-6, а мужчины всегда хотят лет на 10 и больше моложе, в 99% случаях.и конечно без детей.
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
І до речі, клюють ще й як
Їй тоді було 19, а йому 43
а ну если искра, любовь, тогда я понимаю) бывает и такое)
Бармалеина• 04 января 2020
вы еще не осознали того что ваш гл вопрос должен состоять в том где соискатель от 40 и выше будет жить и радоваться жизни с такой молодой птичкой как вы, во что будет одевать и чем баловать на праздники и не только.....а до 30 лет можете найти только дурачка живущего на папины деньги -так что пока есть молодость и фигура , ловите удачу
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Молодуха Абрамовичу да может достатся, но не Васе с зарплатой 11 тыс.работающим водителем, с лежащим дома с пивом и смотрящий телевизор) Так что да увидела 40-летних и офигела)
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляБармалеина
чтооо? по вашему счастье только с 40 летним может быть?? А если нет то тогда наверное уж лучш любовь ’ в шалаше’ по вашей логике!! есть и до 30 мужчины хорошие...не то что за 30. зачем сразу 40-50?
Просериарила молодость• 04 января 2020
Хз. У меня планки по возрасту нет. Только по мужским качествам.здесь список увесистый))) Мне 34. С детьми. Был любовник и 60 лет, и второй муж на 6 лет младше. Жаль, что в 24 была глупее намного чем сейчас
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Мужчину с детьми я не рассматриваю. тк у меня детей нет) и я ровню хочу.
Бармалеина• 04 января 2020
Ответ дляНу ниче се
если коротко и без обиды-глупенькая вы=опыта жизненного нету-ищите хоть 50 хоть 60 летнего, а трахаться с альфонсом или слесарем 3- лет успеете
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
В клубы не хожу, не люблю) А на концерты обысно компанией своей ходят) К тому же не факт, что приду я на концерт и со мной познакомятся прям)
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляБармалеина
30 лет?
Просериарила молодость• 04 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Да ладно))) буквально вчера видела репортаж, обычный дедушка в селе (72 года кажется), сожительнице(замуж чего то не зовёт)) 24 вроде. Или менее. Там разница в 50 лет. Двое деток малышей.
автор Ну ниче се • 04 января 2020
Ответ дляБармалеина
Ох. знали бы вы этих мужичн в 40 лет на скамейке сидят пьют пиво и работают на заводе. и чего они достигли? чего заработали? не смешите меня
Бармалеина• 04 января 2020
Ответ дляНу ниче се
30 лет?
да -успеете бесплатно по любви трахаться с 30 летним, а когда это поймете не будет у вас козырей-молодости и фигуры-так что не теряйте времени а ищите своего -богатого с положением желательно
Бармалеина• 04 января 2020
Ответ дляНу ниче се
есть и такие но вы проходите мимо таких как и 30 летних слесарей
Просериарила молодость• 04 января 2020
Чем больше вы отвечаете, тем больше появляется чувство, что у вас не супер с самооценкой