Доктор Варвар• 04 января 2020
Обязательно ли после лапароскопии вести активную половую жизнь?
Наверное, вопрос очень глупый, но... была лапароскопия яичника, была киста и эндометриоз. Так получилось, сразу после операции меня бросил мой парень. И никакой близости не было у нас. А врач говорила, что после операции обязательно должен быть половой контакт, для здоровья и плюс я должна наблюдать свои ощущения - вроде после операции должно стать лучше, не должно быть болей. Но вот так сложилось, меня бросили, что теперь делать? Обязательно ли я должна с кем-то сексом заняться, чтобы проверить ощущения?
Доктор Варвар
• 04 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
Не мог врач такого сказать
Я говорю, как есть. Конечно, было ограничение - 1 мес полового покоя. Но потом сказал, что нужно вести привычную половую жизнь
Всех анонимов аноним• 04 января 2020
Ответ дляМаша хороша
ну пусть врач и исполняет
Ну так он и намекнул
Пьера Безухова• 04 января 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Никакого секса для здоровья после лапары от доктора, не смешите.
И никакого секса для проверок.
Доктор Варвар
• 04 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
И никакого секса для проверок.
Я не знаю, почему он так сказал.
Доктор Варвар
• 04 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
И никакого секса для проверок.
Видимо, лапароскопия делают, когда ведётся активная половая жизнь и планируется ребёнок. Но вот теперь я одна и что мне делать
Пьера Безухова• 04 января 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Полно причин по которым делают лапару, удаление кист, очень часто, рассоединение спаек, радикально лечение гидросальпингса.
ПешитеБесАшипок• 04 января 2020
Ответ дляДоктор Варвар
ні, це повний бред
Пукимончиг• 04 января 2020
Ответ дляДоктор Варвар
может вы его не так поняли? может врач имел в виду, что ограничение уже снято и можете жить, как прежде, а не прям надо.
Доктор Варвар
• 04 января 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Ничего умнее не придумали ?
Железная тетя• 04 января 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Так вести привычную жизнь. А не прыгать на любой член. Вы несколько приврато
поняли.
Лукава_Кiшка• 04 января 2020
Делали лапароскопию двум знакомым( спкя) с целью зачатия. Тогда да рекомендуется вести половую жизнь, наиболее благоприятный период первые три месяца. Дальше процент постепенно снижается и к году после операции шансы забеременеть практически равны 0.
Мне разные гинекологи встречались. Один мужчина на приеме после бимануального осмотра влагалища понюхал эти два пальца , затем дал понюхать моему мужу который находился в кабинете тоже при этом сказав: ,, я бы занимался с ней сексом без переживаний заразиться половыми инфекциями’. Я тоже пиздулька? Мало этого мы с этим врачом ещё и коллеги)))
Доктор Варвар
• 04 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
поняли.
Я не могу вести привычную жизнь, меня парень бросил. Пока я нового найду, непонятно сколько времени пройдёт. Может ли отсутсвие секса негативно отразится ? Особенно после такой операции
Мотористка• 04 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
Не мог врач такого сказать
На самом деле мог. Это профилактика спаечного процесса.
Неугомонная• 04 января 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Купите себе вибратор и каждый лень
Петросянша• 04 января 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Бред полный