Ненавязчивый синтезатор• 04 января 2020
Во сколько лет ваши мужья стали на ноги? Муж для вас опора?
Во сколько лет ваши мужья стали на ноги , освоились на постоянной работе ? Когда пропало " детство из одного места " и стали серъезыми и рассудительными?
Муж для вас опора ? или чемодан без ручки ?
Матрёна• 04 января 2020
Вам это зачем? У мужчины детство должно проходить до вступления в брак и серьезные отношения.
Ненавязчивый синтезатор
• 04 января 2020
Ответ дляМатрёна
Интересно. Или я спросила что-то неприлично-личное ?
Матрёна• 04 января 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну если ваш еще из детства не вышел, то наверно поздно пить боржоми. Он для вас уже чемодан без ручки.
Ненавязчивый синтезатор
• 04 января 2020
Ответ дляМатрёна
Я за своего не написала абсолютно ничего !!!! додумывать не нужно !
Совы Нежные• 04 января 2020
А что значит «встать на ноги»? Иметь карьеру, какой-то определенный доход, своё жильё? Что это лично для Вас, автор?
Файна цьоця• 04 января 2020
После рождения сына муж потихоньку начал больше зарабатывать, тогда ему было 26. Сейчас мне 34, мужу 33, муж настоящая опора и добытчик в семье
Ненавязчивый синтезатор
• 04 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Опора. 39 лет. Но иногда живет фантазиями
О и мой! Розовые очки - это иногда о нём
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 января 2020
мой муж сначала встал на ноги(купил квартиру.машину...была постоянная работа..начал строить дом) и только тогда осознанно хотел жениться.. и наше знакомство(как он мне потом рассказал) было спланировано заранее..
Ненавязчивый синтезатор
• 04 января 2020
Ответ дляСовы Нежные
Стабильная работа ( пусть не директор , ведущий технолог) - доход где-то чуть выше среднего . Жильё желательно . Не транжира , не гуляка . Рассудительность должна быть ...иногда глянешь на мужчин лет 30 и один ветер в голове
Ненавязчивый синтезатор
• 04 января 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вот это правильно
Совы Нежные• 04 января 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну вот мой муж, в принципе, был взрослым самостоятельным человеком, когда мы познакомились. Ему было 30. У него была неплохая должность в хорошей компании, хорошая зп, машина недорогая, но нормальная. Жилья своего не было. Ветра в голове не было совсем. Вот прошло 5 лет, сейчас у него есть намного больше, а у нас есть сын, но многое из того, что есть у нас, мы покупали вместе - квартиру, например. Я тоже работала много на неё. Но все равно муж опора, особенно сейчас - я не зарабатываю, только он.
Ненавязчивый синтезатор
• 04 января 2020
Ответ дляVLR85
После 35
считаете это нормальный возраст ? или поздно ?
Ненавязчивый синтезатор
• 04 января 2020
Ответ дляСовы Нежные
Из моиз знакомых мало кто до 30-35 лет мог похвастаться своим жильем или хорошей работой ! как-то до этого работали на опыт больше чем на зп !
+ правильная и хорошая жена всегда знает как помочь мужу . Иногда может и подтолкнуть и пинок дать
ВернитеВалеру• 04 января 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да, но для этого есть я. Иногда беру лопату в руки и эти розовые очки сбиваю нафиг
Ненавязчивый синтезатор
• 04 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Чупокабра• 04 января 2020
Я в 26 лет вышла замуж за опору.
Сейчас 38 лет, зарабатывает, но минимум, хотя способен на большее. Отдаёт все силы не на то, не хочет менять ничего, загоняет себя по кругу, без перспектив... хотя с его умом и знаниями мог бы добиться большего
Пэрисхилтонша• 04 января 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ИМХО, после 30, если мужчина ничего не достиг - то шансы только уменьшаются
Ненавязчивый синтезатор
• 04 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Я в 26 лет вышла замуж за опору.
почему так случилось ?
я тоже своему толдычу что с его способностями и мозгами можно добиться большего , он боится начинать что-то
Откушу что там торчит• 04 января 2020
50 лет моему. Только встал. Я ржу. Я сама строю новую карьеру, так как в другой стране. А ему надо вечно поджопники давать, сам никак.
Ненавязчивый синтезатор
• 04 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
мой папа достиг после 40. Занял хорошую должность только благодаря тому что всю жизнь проработал рабочим . Его заметили и предложили повышение ! т.к он хорошо знал своё дело ’ изнутри ’
Пэрисхилтонша• 04 января 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Все зависит от того, в каком круге Вы вращаетесь, у меня например нет знакомых в 35 лет без жилья, есть люди, уже купившие его в другой стране, народ уже дома строит