Ненавязчивый синтезатор• 04 января 2020

Во сколько лет ваши мужья стали на ноги? Муж для вас опора?

Во сколько лет ваши мужья стали на ноги , освоились на постоянной работе ? Когда пропало " детство из одного места " и стали серъезыми и рассудительными?
Муж для вас опора ? или чемодан без ручки ?
Пэрисхилтонша• 04 января 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мой папа достиг после 40. Занял хорошую должность только благодаря тому что всю жизнь проработал рабочим . Его заметили и предложили повышение ! т.к он хорошо знал своё дело ’ изнутри ’
А Вы как сама считаете, ’предложили и заметили’ - это правда успех и достижение? Сколько таких, кого не заметили так и тянут лямку молча?

автор Ненавязчивый синтезатор • 04 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
ну почему то рядом стоящим не предложили . А как по другом ? или все сразу после школ и ВУЗов начальники ?? Он батрачил и набирался знаний . Не бывает всё с бухты барахты + не то время. Тогда не было на каждом шагу айтишников
Пэрисхилтонша• 04 января 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Потому что место одно, а рядом стоящих много. Карьера - это совсем не то, что Вы описали. И в то время тоже ее строили тоже активно.
Конечно не бывает с бухты-барахты, но 20 лет пахать простым рабочим на заводе и ждать, что тебя заметят и сами предложат - это не успех, простите. Тогда на каждом шагу вместо айтишников были кооперативы, например.
Ms. Dolly• 04 января 2020
В 23
КтоЕслиНеЯ• 04 января 2020
І не опора і не чемодан без ручки,так,рядовий працівник з середньою зарплатнею.Навпаки,я стала на ноги і більша опора в сім‘і,принаймні собі,дітям і своїй мамі.
ТелаЧьи нежноСти• 04 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Все зависит от того, в каком круге Вы вращаетесь, у меня например нет знакомых в 35 лет без жилья, есть люди, уже купившие его в другой стране, народ уже дома строит
В моём окружении почти все живет в собственном жилье, правда куплено оно и подарено родителями. Но в 30-35 никто не смог купить собственную квартиру с нуля
alina5• 04 января 2020
После 40 уже все? Шансов нет?
Ответ дляalina5
После 40 уже все? Шансов нет?
Скорее нет