ДелиВерка• 04 января 2020
Перелет Прага - Харьков. Возможен ли перелет ребенка 10 л без сопровождения взро
Мы работаем. не можем улететь и дорого ,просто отвезти ребенка в Украину.
Лукава_Кiшка• 04 января 2020
Автор,не у всех авиакомпаний есть сопровождение ребенка.Утрчняйте именно у них.
Белая и пушистая• 04 января 2020
У Чешских авиалиний есть услуга сопровождения. Летом с нами летела девочка-подросток. Ее провожали и встречали.