Грабля• 04 января 2020

Толстяки в автобусе

Как вы относитесь, если рядом с вами место полного человека? Ехать много часов. Понятно, что такому человеку мало его стандартного места и он всю дорогу вытесняет вас с вашего места. Ни о каком сне не может быть и речи, потому что вас реально давят. Много часов подряд. Считаю, что людям с массой телой, превышающей нормальную, необходимо покупать два билета. Что думаете по этому поводу? Как себя вести в подобной ситуации?
Мандолина Бу• 04 января 2020
Купите себе бибику и не нервничайте)
Белоснежко• 04 января 2020
Например в авиации предусмотрено такое понятие, что ’обьемному’ человеку нужно покупать два места.
МойНеТакой• 04 января 2020
Ответ дляМандолина Бу
Купите себе бибику и не нервничайте)
Сказал Колобок
МойНеТакой• 04 января 2020
Все правильно - купил одно место, не лезь на чужое, твои проблемы, что ты вдвое шире обычного человека
Запыхалась• 04 января 2020
если он у окна -то печаль канеш
хотя если свисает в проход то тоже наверное и давит вас к окну

хз,я не езжу далеко, летаю макс часа 4
пока что таких небыло

терпела бы, что поделать
лишь бы не вонял потом человек любой комплекции
Кудесница_с_пургеном• 04 января 2020
Автор, берите с собой перегородку.
автор Грабля • 04 января 2020
Ответ дляМандолина Бу
Купите себе бибику и не нервничайте)
Бибика имеется, не всегда на тюбике поедешь за 1000 км. А вот , когда рядом садится огроменная попа, ну совсем невесело...
автор Грабля • 04 января 2020
Т9 )) тюбике = бибике
Грибной_Дождик• 04 января 2020
Автор,согласна с Вами.А ты вистшь одной булкой на сидении,а вторая в воздухе.
Ганцю в кєдах• 04 января 2020
Все верно, очень дискомфортно когда даже в обычной маршрутке ты сидишь на пол сведенья, потому ,что тетя которая села возле тебя не влезла , и ты сидишь как селёдка прилипшая к стеклу:))), а потом от туда вылезти не можешь.
Админко• 04 января 2020
Нормально отношусь. Возле меня полные люди нормально помещаются и даже еще место остается.
автор Грабля • 04 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
В маршрутке еще полбеды, а вот на дальнее расстояние- беда. Возненавидела свиненышей
автор Грабля • 04 января 2020
Ответ дляАдминко
Вы - карлик?
Синди Кроуфорд• 04 января 2020
Я худая, машина есть. Мне например не приятно с не опрятными и запахом люди. Но среди таких есть худые и толстые. Я вообще не очень люблю когда лезут в моё пространство но мы же говорим об общественном транспорте
ВыФсеВрете• 04 января 2020
Я когда-то наблюдала. Муж с толстенной женой в автобусе и садится не рядом с ней а на соседний ряд, явно специально так купили билеты, а кому-то рядом с ней пришлось свисать.
Карамбулкул• 04 января 2020
І зауважте,що ті товстячки завжди утискають худих,замість того,щоб одну свою булку тримати в воздусі.Ні,треба ж сісти двома і давити партнера
автор Грабля • 04 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Жесть..хоть перевозчикам пиши и вноси предложение..
автор Грабля • 04 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
Если ты- толстяк, покупай себе два билета и едь в свое удовольствие комфортно. Зачем мучить и себя, и соседа?
Админко• 04 января 2020
Ответ дляГрабля
Вы - карлик?
Нет. Человек стандартной комплекции.
Так что те, кому тесно, видимо и сами худобой не отличаются
Поддакиваю иногДА• 04 января 2020
Ответ дляГрабля
У меня пару кг лишнего веса, но я б с удовольствие брала себе второе место просто так, чтоб никого рядом не видеть, а сумку поставить, например. Но на это никто не пойдёт, я всегда беру 2 места, если еду с ребенком, плачу за двоих, так мне только ленивые не ткнули, что даже за свои деньги могу и на руки взять, чтоб кто-то сел.
Sweet_Dreams_• 04 января 2020
В Америке много исков по этому поводу .
Беззубовна• 04 января 2020
я толстая, сто кило, моя ЖЭ как раз в стандартные сидения +-, я больше широкими плечами могу мешать, но тут уж извините. но в целом стараюсь к окну прижаться, если с другой стороны, то никогда к другому человеку не липну, мне это самой неприятно.
Но! Зимой это проблема всесторонняя, ибо стройняшки в пуховиках и шубах занимают площать не меньше меня в пальто
Прикуси Язык• 04 января 2020
Сейчас вас тут такие же заклюют)))
В США толстые давно по закону должны покупать 2 места.
Неутомимые шахматы• 04 января 2020
Носите пол листа дсп и ставьте ровно на половине
автор Грабля • 04 января 2020
Ответ дляАдминко
Нет. Человек стандартной комплекции.
Да я тоже стандартной комплекции. Но, когда на тебе лежат чужие руки и давит чужой толстый бок, чувствуешь себя не очень.
Прикуси Язык• 04 января 2020
Ответ дляАдминко
Ну да, если с базара три остановки. А не сутки автобусом на море, например.
Детсадовский полицейский• 04 января 2020
Ответ дляБеззубовна
Не надо ля-ля, к окну она прижимается, а то, что вы занимаете полтора места и невозможно с вами рядом сидеть это факт и даже стройняшка в пуховике и в шубе столько не займет
автор Грабля • 04 января 2020
Ответ дляБеззубовна
Сутки будете к окну жаться?
Прикуси Язык• 04 января 2020
Ответ дляГрабля
Так себя они не мучают, еще и попробуй скажи - рявкать будет всю дорогу, а виноватым будет тот, кто сделал замечание. А то вы наш народ не знаете.
Беззубовна• 04 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
я редко вижу таких толстых, что реально занимают 1,5 места, в основном уже пенсионеры или около того. я не любитель создавать дискомфорт, поэтому всегда за этим следила. моя ляха ровно на границе сидений .
а вот мужики любители свои ноги расставить по всему салону и ничего их не смущает.