Карта мордвы• 04 января 2020

Город Запорожье

Какой же тухлый город Запорожье. Почему власти толком не украсили наш город? Везде темень, проспект не украшен , все такое себе, заводы дымят , фу блин ,обидно, праздники, а сходить с ребенком некуда !
пицунда• 04 января 2020
а я все мечтаю к вам на хортицу попасть...
мадам Везувий• 04 января 2020
Тухлый? Съездите в Степногорск, к примеру.
МУСЯкомарова• 04 января 2020
О, такой же и Херсон, власти ничего в него не вкладывают, вообще нет ничего тут, серый, мрачный, грязный
Престидижитатор• 04 января 2020
Зато Энергодар красавец!!!Город атомщиков!!
Зарядка для хачапури• 04 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы сравнили конечно! Унылее Херсона не найти. В этом году не была на праздники в Запорожье, но бульвар Шевченко всегда красиво украшен.
автор Карта мордвы • 04 января 2020
Ответ дляпицунда
Лучше летом
МУСЯкомарова• 04 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
и не говорите
Город мрак
Ща как дам• 04 января 2020
Заводы в Запорожье работают,это уже хорошо
жижифреймут• 04 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Только бульвар и украшен
Пьера Безухова• 04 января 2020
ну и ничЁ.
Киев не резиновый.
Запорожье в пятерке лидеров по з/плпричем белой. Т.е. отчисления идут в местный бюджет немалые.
Что-то и городу достанется. Аэропорт /новый терминал/с марта заработает. Хоть немного с коммунальным транспортом наладили.
Всегда найдется где хуже и ...где лучше конечно.
Барабасиха• 04 января 2020
Ответ дляПрестидижитатор
О, а что у нас?
Центральные улицы освещаются, да, но чуть во дворы темень!
Дядя Жора• 04 января 2020
Ответ дляпицунда
Едьте сейчас, пока нет клещей
На Хортице, не там где сечь и т д
В другой стороне есть плавни
Там можно встретить оленей , диких кабанчиков , зайцев, лис, очень прикольно
Винник• 04 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
ну и ничЁ.
Киев не резиновый.
Не знаю в какую пятерку Запорожье там входит. Но на Моторе в конце года было 2-е масштабное сокращение.
По поводу серой-белой зарплаты, многих даже не оформляют, о них никто и не знает. С транспортом ужас, никому не пожелаю раздолбанные маршрутки.
Однозначная• 05 января 2020
Ответ длямадам Везувий
Вы из Степногорска???
Однозначная• 05 января 2020
А я мечтаю жить хотя бы в Запорожье