Шопингмонстр• 15 февраля 2020

Сайт знакомств и секс туризм.

Узнала для себя нечто новое . Делюсь. Может кому-то уже давно известно...
Зарегистрировалась на СЗ с иностранцами.
Ну я тетка взрослая , поэтому дрочеров, романтиков и иже с ними в топку сразу.
Заметила что многие пишут, что много путешествуют и перечисляют большое количество стран в которых бывали.
Сначала я подумала, что типа захотел съездить в страну - находишь барышню из этой страны и всё на много проще.... Думаю, во приспособились классно.
Но вот как-то читаю анкету одного заморского жониха, очень симпатичного и так прям на пол страницы , красиво пишет он о своей мечте найти женщину в Украине и создать счастливую семью. Я аж зачиталась....Подмигнула ему и он ответил. В письме спрашиваю, что неужели ты веришь, что можно создать отношения на таком дальнем расстоянии, при разнице культур и т.д. А он мне отвечает , что мол не только верю , но и сам уже неоднократно был в таких отношениях. Пишет , что был в Киеве, в Одессе, в Полтаве и ещё нескольких городах.Правда ничего не получилось, но украинки просто потрясающе женщины и ему всегда с ними было очень хорошо.
И тут мне так стало обидно за наших женщин. Это ж оно ...... разыгрывает влюбленного героя , приезжает , а наши то в надежде на ту самую счастливую семью , ублажают всеми способами . Оно себе развлеклось, отдохнуло, натрах...лось и поехало домой...А наши давай рыдать, что мечты разбились
Вот теперь и я задумалась, как же гадов вычислять...
Дон Пэдро• 15 февраля 2020
Расскажите в трёх словах о чем текст. Не осилю.читпть.плизз
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2020
Ответ дляДон Пэдро
что иностранцы пользуются нашими барышнями, они нужны им только для траха
автор Шопингмонстр • 15 февраля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Текст о мужиках иностранцах, которые на СЗ под видом желания создать семью , занимаются простым секс туризмом
ХикориДикори• 15 февраля 2020
Ну да, так и есть.
Но мне в 2007 удалось выйти замуж. Но не за богатого.
Хотя...
Так хочу развестись
Свезло так свезло• 15 февраля 2020
Нашим бабам абы мужик, кто там перебирать то будет
автор Шопингмонстр • 15 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Ну да, так и есть.
Хотя...
Так хочу развестись
Так разводитесь. Нужно и нам ими пользоваться. Выехала с его помощью , устроилась и ....нафиг послала ..
автор Шопингмонстр • 15 февраля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Так для заморского то стараются, выкладываются...Каждая ведь думает, что вдруг она та единственная. А им только того и нужно
мадам Везувий• 15 февраля 2020
А кто мешает пользоваться иностранцами? Я так , ради языковой практики, зарегилась на сайте одно, норм, прилетали, гуляли, подарки дарили, общались. Ни для кого не выкладывалась, подарки принимала как должное, но у меня на лбу и не написано: ищу мужа!!!
Вам телефонограмма• 15 февраля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Это называется деградация. Должны осилить, старалась кратко.
Дон Пэдро• 15 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
++++++++++
А вы терпеливая ! Такую простынь прочитать
Дон Пэдро• 15 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Автор вы ? С другого аккаунта?
Ух_ты_какая_я• 15 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
вы .как сами пишите.взрослая тетя.и не знаете как понять.секс турист или нет?
а очень просто.если хочет к вам ехать.сразу говорите.что никакого секса.так вам надо узначь человека для начала.если мужчина хочет серьезных отношений.а не потрахушек.то будет согласен ждать.а секс турист сразу уйдет в закат
все очень просто)
тянитолкайка• 15 февраля 2020
Ответ дляДон Пэдро
++++++++++
Какую простынь, о чем вы? Дело 10 секунд прочитать это.
автор Шопингмонстр • 15 февраля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Автор вы ? С другого аккаунта?
Это мой текст и я тоже не совсем поняла ответ девушки ’ вам телефонограмма’
автор Шопингмонстр • 15 февраля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
все очень просто)
Это понятно. Но это в момент когда хочет ехать . А как раньше понять...
автор Шопингмонстр • 15 февраля 2020
Ответ длямадам Везувий
Ух_ты_какая_я• 15 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
В смысле?
Как начинаете общаться,так и говорите,что секс туризм не интересен,рассматриваете только серьезные отношения и никакого интима первые несколько встреч
Вам как 15 лет)
Покорительная• 15 февраля 2020
Обычно такие быстро разговоры переводят на эти темы, намеки разные ’ как мы будем, а как ты любишь больше’итд фотки шлют или просят ваши. Чем больше будете общаться - тем быстрее научитесь их распознавать
Мексиканочка• 15 февраля 2020
Все иностранцы на Украину потрахаться ездят, те барышни, что поумнее давно эту тему просекли и берут за это деньги. Если мужчина настроен жениться, он с сексом спешить не будет
Маргарита и Мастер• 15 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Он каждой заливает о семье, сколько ему?
автор Шопингмонстр • 15 февраля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
В смысле?
Вам как 15 лет)
Про то, что секс туризм не интересует я в анкете указала, чтоб даже и не тратили мое время..
Но есть хитрые
Мексиканочка• 15 февраля 2020
Ответ длямадам Везувий
Это вы рассказываете как тратить время вхолостую? Или работать бесплатным гидом? Какие подарки хоть привезли- духи за 50€?
Ух_ты_какая_я• 15 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Но есть хитрые
ну так вы сами подмигнули секс туристу)
Зачем вообще мужчинам первой писать?
они думают,что вы на все готовы
автор Шопингмонстр • 15 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
Я новичок в СЗ . Зарегистрировалась всего на одном около месяца назад. Пока больше осматриваюсь что там и как. Может подскажете ещё какой-нибудь ?
ЖаннаНеАгузарова• 15 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Но есть хитрые
Очень вас понимаю, автор, нарваться никому не хочется. Но мне вот так чисто случайно повезло. Оказался не турист, перезнакомил со всей роднёй, взял в жены, перевёз к себе. В этом году будет 5 лет вместе. А до него писали сотнями любители халявы, женатики и тому подобное)
автор Шопингмонстр • 15 февраля 2020
Ответ дляМексиканочка
Ну я понимаю, что я не первая, кто это понял, просто не знала и решила поделиться , вдруг кто-то тоже не знает. Не хочется, чтоб нашими пользовались какие-то ....
автор Шопингмонстр • 15 февраля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
ну так вы сами подмигнули секс туристу)
Зачем вообще мужчинам первой писать?
они думают,что вы на все готовы
Да мне пофиг, что они думают. Я подмигнула, чтоб узнать что за индивидум скрывается под такой сладкой анкетой. Поэтому и интересующий вопрос задала сразу, а по ответу все поняла.
Покорительная• 15 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Если бы я знала хорошие сайты - я бы с удовольствием поделилась. Была на Ukrainedate, Interfrienship. Думаю сейчас проблема не так в сайтах как в самих людях. Лучше уезжать и знакомиться в живую
автор Шопингмонстр • 15 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вот из-за таких историй каждая и думает, что именно ей повезет и становится объектом козлов
Шучу. Рада за Вас ! Счастья Вам !
автор Шопингмонстр • 15 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
Я на Ukrainedate. И согласна , что нужно самой ехать, а там уже на месте смотреть. Но пока я рассматриваю варианты , как уехать , решила и на сайте повисеть , посмотреть, пообщаться.