Весёлая морковка• 04 января 2020

Девочки, возможно убрать жир внизу живота уколами?

После кесарева внизу живота жировой валик, фартук, который никак не уходит. Вверху уже ребра видны, а над швом висит жировой валик. Можно уколами липолитика его убрать? Будет ли результат? Не хочется деньги на ветер выкинуть.
Хитрушка-чекушка• 04 января 2020
Я думаю только липосакция
Ежик Хрюха• 04 января 2020
Отрезать...
автор Весёлая морковка • 04 января 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я думаю только липосакция
Та ну нафик! Еще под нож я не ложилась!! Да и жира у меня не тонны, вес 54 кг, думаю, что можно ж местными коррекционными программами обойтись, а не так радикально!
автор Весёлая морковка • 04 января 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Отрезать...
Вот чтоб без вас я делала!
Зам Ам• 04 января 2020
Только срез(Кожа растянута ,что можно сделать? Физ нагрузки не помогут,массаж тоже!!
Шопингмонстр• 04 января 2020
Попробуйте крема антицеллюлитные, некоторые работают
Приму в дар• 04 января 2020
Дермороллер и дмае
Хитрушка-чекушка• 04 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Не смешите,какие крема?
Ежик Хрюха• 04 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Вот чтоб без вас я делала!
Не злитесь, это единственный и эффективный вариант. Только не поправляйтесь.
ИграйМойГормон• 05 января 2020
Автор, помню, на моем местном форуме(сейчас его не существует, закрыли, ссылку не дам) - девушка из огромного послеродового живота с фартуком сделала конфетку
ТОЛЬКО похудением, физнагрузкой и массажами с обёртываниями.

Ее фото потом даже украли с нашего форума для рекламы какой-то похудательной ерунды, настолько был нереальным результат

Я тоже вешу 51, а внизу есть жир, хочу начать хотя бы «теребить» до красноты минут по 10-20.
ИграйМойГормон• 05 января 2020
А уколами вы спрашивали, естественно можно
Липолитики сейчас чуть ли не каждый косметолог колет