Машка-замарашка• 04 января 2020

Как же я хочу оливье...

Не ем ничего с майонезом. но как же хочется!
Липка-прилипка• 04 января 2020
Съедите, когда достигнете цели в кг, но немного.
Прячусь от Всех• 04 января 2020
И я хочу , ела его со сметаной , вообще не то
котопёс• 04 января 2020
а я люблю себя и ем все в меру
Прячусь от Всех• 04 января 2020
А теперь хочу шубу, правда тоже со сметаной придется
Ашотакова)))• 04 января 2020
Фу! Я уже думать о майонезных салатах не могу... Переела.
автор Машка-замарашка • 04 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
я уже в том возрасте, что вес уходит очень тяжело...
и очень очень долго(((
man_darinka• 04 января 2020
Ну сделайте с домашним майонезом - он намного полезнее покупного. Поищите более легкие варианты дом.майонеза. И порадуйте себя))) Чуток) Можно))
Радикальная• 04 января 2020
Ответ длякотопёс
а я люблю себя и ем все в меру
Научите меня так!
Я постоянно переедаю, от этого и страдаю, но не лишним весом , а болячками
автор Машка-замарашка • 04 января 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
селедка со сметаной?
да вы, матушка, гурман)))
автор Машка-замарашка • 04 января 2020
Ответ дляman_darinka
домашние майонезы очень калорийные.
даже более калорийные,чем магазинные.
Тётушка Лошадь• 04 января 2020
Спасибо автор что напомнили)
я ж борщ сварил а сварить картошку и морковь на оливье забыл.
man_darinka• 04 января 2020
Ответ дляМашка-замарашка
домашние майонезы очень калорийные.
даже более калорийные,чем магазинные.
да ладно))) то вы не готовили низкокалорийные))) шучу. я тоже не готовила, но все же.
вот здесь почитайте, а вдруг ))
https://glamusha.ru/dietplan/1523.html
Фамильная фондюшница• 04 января 2020
Ответ дляМашка-замарашка
домашние майонезы очень калорийные.
даже более калорийные,чем магазинные.
Тут на Советчице советовали с йогуртом и пол чайной ложки горчицы. Если так не хотите майонез - то попробуйте, почему нет?
man_darinka• 04 января 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо автор что напомнили)
мы как-то с теткой оливье приготовили. ну сели за стол втроем (я, тетя и дядя), кушаем, и так бурно обсуждаем - ну чего-то не хватает в салате! короче, дошли до того, что поругали уже производителя и колбасы, и майонеза, и картофель гмо-шный продают гады)))) а потом минут через 10 дошло, что мы забыли яйца добавить)))))
автор Машка-замарашка • 04 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
моя лучшая подруга все салаты заправляет йогуртом или соусами на его основе.
так что я уже переела всевозможные салаты с йогуртом - не то пальто(. не хочу я такого салата(((
Волшебная палочка• 04 января 2020
Сделайте себе маленькую пиалку салата, добавьте ложку облегчённого майонеза и отведите душу, если, конечно, знаете, что не сорветесь в зажор.
parele• 04 января 2020
Заправьте нежирной сметаной с горчицей.
Фамильная фондюшница• 04 января 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Тогда съешьте с майонезом разочек и не парьте мозг людям. Вам уже перечислили все возможные варианты. Хочется - съешьте и не страдайте.
автор Машка-замарашка • 04 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
злые вы! вот сделаю и сьем!
Радость моя• 04 января 2020
Я только сегодня доела, надоело оно мне.
А по теме: все, чего хочется, надо сьесьть и выпить, организм сам знает, что ему хочется, нужно его слушаться и тогда будет гармония
Ms. Dolly• 04 января 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Я кладу 50/50-сметана и майонез.Покупала 7%жирности,нормально.
автор Машка-замарашка • 04 января 2020
Ответ дляРадость моя
гармония и 80 кг)
знаю-знаю(((
Фамильная фондюшница• 04 января 2020
Ответ дляМашка-замарашка
злые вы! вот сделаю и сьем!
Мы не злые) Мы Вам насоветовали разное, а Вам все не подходит) Я вот сегодня целый день Оливье ем) Вкусно) Чего и Вам желаю) Приятного аппетита!
автор Машка-замарашка • 04 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
еще и хвастаетесь)))
шоб вам это оливье только в сиськи пошло! вот!
ЧукИГеки• 04 января 2020
Ответ дляМашка-замарашка
еще и хвастаетесь)))
Фамильная фондюшница• 04 января 2020
Ответ дляМашка-замарашка
еще и хвастаетесь)))
Спасибо!!! Взаимно!!!
Ищу-брожу• 04 января 2020
Ответ дляМашка-замарашка
и очень очень долго(((
Тогда вы в своем возрасте должны знать, что проблема не в майонезе) И что от одной-двух порций салата ничего не случится.
Есть можно все. Важен баланс и мера.
СКИБИДЫШь• 04 января 2020
Ответ дляman_darinka
Никогда не добавляем яйца в оливье ? Они там лишним и так много вкусов
Ухахайкина• 04 января 2020
Автор, а что случится от 1 порции оливье?
Я на ПП, оливье ем пару раз в году, ещё и с колбасой, и с магазинным майонезом:) на вес вообще никак не влияет. Это если его тазиками есть, то да
Masja• 04 января 2020
Ответ дляman_darinka
Поделитесь рецептом проверенным пожалуйста