КондуктЕр тролейбуса• 04 января 2020
Парень не заплатил за платье, это нормально или нет?
Мне 26.ему 31. Встречаемся с парнем уже 3 месяца, срок небольшой, но намерения у него по его словам серьёзные, практически сразу предложил переехать к нему, но я пока не хочу жить вместе, потому что он ещё не разведен, жена от него ушла и его ребёнок ночует иногда у него и в этом мужчине я пока не уверена. Но мы почти все свободное время проводим вместе, часто у него ночую. Он всегда меня забирает с работы и отвозит на работу. Вначале ухаживаний дарил букеты цветов, ухаживал, часто были в кафе и кино. Платил всегда он, денег никогда не жалел. Но мне лично за это время купил только тапочки комнатные в свою квартиру и зубную щётку, цветов после того как был секс ни разу не дарил. Это уже примерно полтора месяца. Комплименты не делает, говорит, что не умеет. Ласковыми словами мы друг друга не называем, типа солнышко и зайчик. Я у него ничего не прошу обычно, только в супермаркете могу попросить шоколадку или какую-то мелочь. Мы недавно пошли выбирать платье мне на корпоратив, вместе выбрали, я ещё смотрела платье за 2000, он сказал, что наверное у меня хорошая зарплата, раз такое выбираю. Я поняла, что он не планирует купить мне платье. В итоге я выбрала, но другое, оно стоило 1000 гривен и когда мы подошли на кассу, он не предложил заплатить,я сама его оплатила, мне было так неприятно. То что с собой у него денег не было, это не вариант,он знал заранее, что мы едем за платьем. И зарабатывает он около 30000 гривен в месяц, может больше и тратит часто на ерунду, пиво с орехами и закусками, посиделки с друзьями и прочее. Скажите я много хочу или это правда ненормально, что он не купил мне его?
Майская киска• 04 января 2020
Вы еще не уверенны хотите ли с ним жить, но платья покупать уже должен))
Сумчатая кошка• 04 января 2020
Ну у вас и запросы.
Сразу и подарки.
И это после 3 мес встреч.
Мужику надо бежать, роняя тапки.
На дай Бог жениться на такой
Сразу и подарки.
И это после 3 мес встреч.
Мужику надо бежать, роняя тапки.
На дай Бог жениться на такой
Ищу-брожу• 04 января 2020
Нормально. Если каждой встречной-поперечной после 3 мес знакомства платья покупать, то слишком дорого получится. Сегодня Вам платье надо, а завтра сапоги, а потом парфюм закончился и такими темпами его 30 тыс не хватит на Ваши запросы
НашлаПерепискуМужа• 04 января 2020
Девушка, а что должны вы.. ? За эти три месяца хоть кофе в постель принесли...? Мужчины тоже любят комплименты, вы их ему делаете? Что за потребительское отношение вообще....
Свисток ля-минор• 04 января 2020
ну не знаю....у меня был один сам купил два и привез на выбор, какое я оставлю))оставила два)))
Налитое яблочко• 04 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Писечку должна
Зам Ам• 04 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
как что? Писечку)))))
МЕСТО_Встречи• 04 января 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
ахахаха.. ну, что вы так скромненько?
Сумчатая кошка• 04 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Писечку должна
т.е. она сеья как проститутка позиционирует
тогда, автор, бегите в полицию писать заяву об изнасиловании, вам же за рабоиу вашей мадамы не заплатили
Федорино Горе• 04 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Писечку должна
А может автору и не противен секс.
Зупка_цем• 04 января 2020
Ответ дляМайская киска
Он не готов ей даже платье купить,а жить вместе уже предлагает
Люда Людоедова• 04 января 2020
И корпоратив прошел и нг, а вас все типает автор.
Нет у вас ни мужика ни платья, заботьтесь о себе сами
Зупка_цем• 04 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Такое же потребительское отношение и у него, не успел развестись,но ты уже переезжай,что у меня как обычно под боком был секс борщ и чистые носки
БезобидныйКрокодильчик• 04 января 2020
У меня зп, как в вашего МЧ и я не куплю себе платье на один раз за 2000 грн)) Полное расточительство. Вы можете себе позволить такое платье - покупайте.
Хомо_сапиенс• 04 января 2020
Это ваше платье - ерунда.
А посиделки с друзьями и пиво с закусками -нет. Для мужчины.
Может, потратился к праздникам: подарки ребенку, родителям, возможно, на стол новогодний... Не до платья было.
Ухахайкина• 04 января 2020
Ха ха 3 месяца,а уже знает какая зарплата)) ну ну сейчас возит(тоесть мутит) а потом сама маршруточкой. В 26 ум....
Краля-Галя• 04 января 2020
автор, вы еще очень молоды и не знаете, что жены, которые уходят, довольно часто возвращаются. пока нет штампа о разводе, в сторону женатого можете даже не смотреть.
Амели на мели• 04 января 2020
Скорее всего не подумал. Попробуйте мягко поговорить с ним о том, что для Вас важна забота. И любой подарок - это проявление чувств и проявление заботы.
Ищу-брожу• 04 января 2020
Ответ дляЗам Ам
как что? Писечку)))))
А её писечке мужская писечка не в удовольствие? Она свою предоставляет исключительно ради оплаты платьев?
Зам Ам• 04 января 2020
Ответ дляИщу-брожу
это цитата бородатого анекдота.
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
- А ты ему за это что?
- Писечку.
Четырёхсторонний скотч• 04 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Здрасьте! Если бы автор не жила с ним, он бы на проституток столько денег потратил! Девушка дает ему самое дорогое - любовь и кекс, а он халявщик!
Репетиторша• 04 января 2020
Все ясно же, мужик хочет неплохо устроиться, пока у него траблы с женой. Автор, не стоит он вашего времени.
Если после секса внимание и ухаживания сошли на нет, то в принципе все ж ясно.
Пукимончиг• 04 января 2020
Автор, так зачем ему платье вам покупать? Снгодня у вас одна постель, завтра вторая, послезавтра третья... Она ночует у него... Разумеется, бесплатный секс никто не отменял. Вы себя на помойке нашли? Именно так сложилось впечатление.