Напланетянка• 05 января 2020
Очень деликатная тема( Курильщики, зайдите
Курю очень много, не могу бросить((( Вы не боитесь рака легких? У меня на днях остеохондроз защемил в грудной клетке, всякого начиталась и навнушала уже(( Хоть попустило..Начиталась гадостей, теперь хожк и ищу себе диагнозы. Флюрографии очеень боюсь((( А вы?
Бокс-орун• 05 января 2020
Флюха покажет уже последнюю стадию, она и туберкулёз начальный не видит даже, только кт
буреЛОМКА• 05 января 2020
Курю 10 лет. Не боюсь, жду, когда курение бросит меня)
А ещё вспоминаю шутку Воннегута:’Я собираюсь подать в суд на компанию, которая делает сигареты „Pall Mall“, и содрать с них миллиард баксов! Начиная с двенадцати лет я курил эти сигареты одну за одной, без фильтра. На пачках было написано, что это непременно меня убьет. И что? Вот я благополучно дожил до восьмидесяти двух. Спасибо большое, грязные обманщики!’
Напланетянка
• 05 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
Пмс? Недотрах? Что непонятного, почему боюсь? Походу тупая вы(((
барабанщица• 05 января 2020
Муж курит как паровоз больше 20 лет, последние пять лет кашляет очень сильно, меня это ужасно бесит. Бросать не собирается, рака не боится. Флюрагрофию проходит ежегодно с медкомиссией.
Настенные трусы.• 05 января 2020
Ответ дляНапланетянка
Зачем вы перечисляете свои недостатки?Успокойтесь)И пмс и недотрах лечатся
Пушап Ми• 05 января 2020
Ответ дляБокс-орун
...а по-моему наоборот,флюха видит туберкулёз даже там,где просто кость дала тень)
Напланетянка
• 05 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
У меня все хорошо, и я первая не хамлю
Ну, пмс может и есть, 3 дня до месячных
Бокс-орун• 05 января 2020
Ответ дляПушап Ми
Не видит к сожалению
Борисфенка• 05 января 2020
А чого його боятися, або буде, або не буде.
Медицина - це не наука, а мистецтво. Людський організм непередбачуваний.
Флюорографію зробіть і заспокойтеся.
Зато Паркінсона не буде і Альцгеймера, никотин тут помічник.
Флюорографію зробіть і заспокойтеся.
Милашка-оторвашка• 05 января 2020
Ответ дляБокс-орун
Не видит к сожалению
Не видеть может врач хреновый. У нас дедушка умер от рака легких, курильщик заядлый. Но ежегодно делал флюшку на предприятии. И когда поставили диагноз, муж возил его последний снимок в онкоцентр и там сразу увидели опухоль. А местный эскулап нифига не заметил, год почти был потерян((
Гуру троллинга• 05 января 2020
Самое интересное, что болеют этой болячкой и те, кто совсем не курит. Ну, и не все, кто курит, заболевают.
вкусносися• 05 января 2020
Муж лежал как-то в пульмонологии.Там с ним мужики были,бросившие курить кто и 10 лет назад.А всё догоняло(((Чем болели,не помню,не рак,но что-то хроническое с легкими.Врачи говорили,что последствия курения.
Задолбулька• 05 января 2020
Я курила 6 лет по две пачки в день «Винсон» (красный). Каждые 15 минут сигарета в руках. Бросила, если можно так сказать, используя жвачки Nicorette, 4 mg никотина. Шило на мыло, что называется. Дозировки и на них превышаю, жую год, но не курю.