Мама Чели• 05 января 2020

подарок на Н.Г. от мужчины серебряные серьги

это жлобство? как считаете? или отсутствие вкуса? если что видел и знает,что ношу и серебро и золото. сейчас на мне серебро и он это видел.
Мороженная курица• 05 января 2020
Ответ дляКредитная
Лучше одно украшение из золота или платины, чем куча хлама
Я не люблю золото, люблю серебро, мне 37. И что?)
Мальчун-задирун• 05 января 2020
Мне мой пачку кофе подарил....
автор Мама Чели • 05 января 2020
Ответ дляKalimbaDeLuna
Подарок не должен оцениваться стоимостью. Это нечто бОльшее.
спасибо, успокоили
Лорка-хлорка• 05 января 2020
Ответ дляМама Чели
мне нравятся,но подруга зафукает.ей муж брюлики дарит
Ну наверное у нее богатый муж. Странная подруга
кураГАЛЯ• 05 января 2020
Ответ дляМама Чели
чувства очень даже сильные. Вы не правы
Слушайте только себя.
автор Мама Чели • 05 января 2020
Ответ длякураГАЛЯ
И что? Цветы нынче дороже серебра, да.
эти так точно.
KalimbaDeLuna• 05 января 2020
Ответ дляМама Чели
да ладно Вам. тоесть все ок? мне не стоило огорчаться?
Не стоило. Возможно Вы из тех людей, которые сами себе должны выбирать подарок за деньги мужчины. И просто интересно: а если бы он вообще ничего не подарил (не успел,не смог определиться и т.д.)--это была бы полная катастрофа? Отношение мужчины к Вам не оценивайте подарками или их ценой.
Мороженная курица• 05 января 2020
Ответ дляМама Чели
Ооо, понеслась - шо люди скажуть ... Желаю вашему мужчине найти нормальную женщину
неДоПриличий• 05 января 2020
Ответ дляДружная семейка
a что взрослые тётки носят?
Как минимум белое золото.
автор Мама Чели • 05 января 2020
Ответ дляРаздражевская
хм.. а вы что, товар? у вас есть цена в денежных единицах?)
автор, лучше научитесь просто радоваться подаркам, а не оценивать их)
пы.сы. золото не люблю. серебро люблю), на нг получила колечко серебряное от мужа). просто понравилось, а он запомнил и купил). и мне абсолютно все равно, что оно недорогое), я хочу носить понравившееся колечко, а не ценник
спасибо) буду радоваться.мог вообще колготы подарить или шампунь)
автор Мама Чели • 05 января 2020
Ответ длякураГАЛЯ
И что вы ему на нг подарили?
я купила свитер
автор Мама Чели • 05 января 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Надо посмотреть)) мне муж может вообще забыть подарить, зато я могу взять карту и пойти купить что хочу, а он никогда не зажлобится и не скажет- зачем взяла?! Смотрите по отношению к вам, если мужчина хороший, то могут быть сейчас серебро, а потом шубы с брюликами. А если он жлоб и мудак.....
Пыс. Экс муж первым подарком купил новогодних игрушек, а потом уже машину подарил))) Всяко бывает.
у меня завтра Д.р. посмотрим)
Пончик Солнечный• 05 января 2020
Ответ дляМама Чели
я купила свитер
Хоть не с оленем? Вы уверены что его друзья не зафукают? Вы ему мама что ли свитер дарить? Ещё б комплект трусишек
автор Мама Чели • 05 января 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
ну мне 39... и наверное надо как-то ценить уже прекрасное к себе отношение? Наверное это дороже любых подарков. И хорошие мужчины на дороге не валяются.
мне чуть больше) не знабю пока насколько он хороший
автор Мама Чели • 05 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Смотря какой доход.
не очень большой.
Раздражевская• 05 января 2020
Ответ дляМама Чели
шампунь тоже подарок! настаиваю!)) я вот решила как-то перейти на натуральное и замучилась выбирать в результате муж оплатил подарок к 8 марта - заказ с мейк апа на пару кг разных мыл и шапмуней зато я так была довольна что муки выбора закончатся испытанием на практике
автор,милая, вам выше правильно написали - подарок это нечто большее чем вещь и его цена) научитесь видеть ту часть подарка, которая нематериальна)
автор Мама Чели • 05 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
он старается дотянуть до ее семьи и их доходов. и она считает,что и поголодать может, но ее баловать обязан
автор Мама Чели • 05 января 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Слушайте только себя.
спасибо Вам
автор Мама Чели • 05 января 2020
Ответ дляKalimbaDeLuna
я бы огорчилась. да, я привыкла все сама себе покупать
автор Мама Чели • 05 января 2020
Ответ дляМороженная курица
он ее уже нашел- это я. и он об этом знает
Контрольница• 05 января 2020
Ответ дляМама Чели
Я радуюсь шампуню))
И скрабу для тела и крему
Конечно под моим руководством это заказывается
Но муж уже завидев Керастаз в витрине салонов, говорит, о, твоя марка, что-то надо?
автор Мама Чели • 05 января 2020
Ответ длянеДоПриличий
Как минимум белое золото.
оно по виду не отличается
Бла бла бла• 05 января 2020
Мне вообще ничего не подарили
автор Мама Чели • 05 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
трусишки мы ему вместе покупали) не зафукают)- я уже изучила его вкусы
Мороженная курица• 05 января 2020
Ответ дляKalimbaDeLuna
Ну тут с вами не совсем соглашусь. Мужчина должен делать женщине подарки, в этом и проявляется его отношение. Но нужно смотреть на все в комплексе )
неДоПриличий• 05 января 2020
Ответ дляРаздражевская
Правильно автор, деньги ничто. Потом будете получать на ДР по сковородке, в лучшем случае, писать темы - муж жлоб, денег мало, сидит на моей шее и выедает мой холодильник. В 15 лет я бы оценила серебро, но не в 40. На вас знатно сэкономил мужчина, мотайте себе на ус
вкусносися• 05 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Да прям, взрослые женщины должны быть только в золоте и желательно с золотыми зубами тоже?
И в пыжиковой шапочке
Пончик Солнечный• 05 января 2020
Ответ дляМама Чели
А то я сразу сериал Интерны вспомнила, там тоже в подарк свитер был ’Левин ты олень’))))
Стопудова• 05 января 2020
Фууу,жлоб
автор Мама Чели • 05 января 2020
Ответ дляРаздражевская
мне букет цветов очень понравился. это нечто. такое сочетание необычное. сначала был букет и уже потом коробочка