Мама Чели• 05 января 2020

подарок на Н.Г. от мужчины серебряные серьги

это жлобство? как считаете? или отсутствие вкуса? если что видел и знает,что ношу и серебро и золото. сейчас на мне серебро и он это видел.
Лорка-хлорка• 05 января 2020
Ответ дляМама Чели
он старается дотянуть до ее семьи и их доходов. и она считает,что и поголодать может, но ее баловать обязан
Кошмар. Для меня это дно. Когда мужик отказывает себе в Финне ради хотелок бабы королевишныя терпеть не могу нищету в головах. Бриллианты - это роскошь. А пори таких раскладах наверное в соболях не ходит она. Мне смешно лакшери с бриллиантовой пылью.
ОливьЕЖечка• 05 января 2020
Ответ дляМама Чели
а если он заболеет((( блин, душа у Вашей подруги в бриллиантах(( нет души, душонка. голодать ради дырки (я всегда женщин защищаю, но тут)
если бы был больной тяжело родственник, дети... еще какое горе.... искала бы богатого себе тогда...
п.с . какая противная тема
Контрольница• 05 января 2020
Ответ длянеДоПриличий
Правильно автор, деньги ничто. Потом будете получать на ДР по сковородке, в лучшем случае, писать темы - муж жлоб, денег мало, сидит на моей шее и выедает мой холодильник. В 15 лет я бы оценила серебро, но не в 40. На вас знатно сэкономил мужчина, мотайте себе на ус
Да блин, нет!
Полно украшений из серебра в хороших марках
Я бы была в шоке, если бы получила браслет 5 см а-ля КЮЗ из золота
Контрольница• 05 января 2020
Автор, короче, нужно фото серёг
Очень добрый аноним• 05 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Да прям, взрослые женщины должны быть только в золоте и желательно с золотыми зубами тоже?
Конечно , и на каждом пальце золотое колечко , например два с цветочком, третье в виде змеи, четвертое абстракция на пол пальца и пятое с большим фиолетовым камнем.
Лорка-хлорка• 05 января 2020
Ответ дляМороженная курица
Ну тут с вами не совсем соглашусь. Мужчина должен делать женщине подарки, в этом и проявляется его отношение. Но нужно смотреть на все в комплексе )
Вы думаете?) Нет, отношение не в подарках проявляется. А в заботе и уровне ответственности за женщину. Например, один может дарить цветы, устраивать сюрпризы, дарить подарочки вот такие, но при этом все повседневное оплачивать себе будете сами. Кстати такой рамантичный тип мужчин, от своих типа поступков получает кайф больше чем вы
вкусносися• 05 января 2020
Ответ дляМама Чели
ощущение,что а мне сэкономили
Милая, а Вы уверены, что тянете на бриллиант ? Вы - юная, длинноногая красотка с пухлыми губками и упругой грудью? Ровные белые зубки, гладкая, чистая кожа, эпиляция , подтянутое тело? Модель ? Певица ? Топ-менеджер? Нобелевский лауреат? Не? Так с чего Вы ждете бриллиантов от простого смертного? Вам тогда в эскорт, в Куршавель, но - только если Вы: юная, длинноногая красотка ...
Контрольница• 05 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Ещё серьги раньше носили у нас в школе учительницы
Как кокошник перевернутый)
Раздражевская• 05 января 2020
Ответ длянеДоПриличий
)) первые цветы от моего мужа я получила на нашей свадьбе). мы живем почти 20 лет. когда была трудная ситуация и мне срочно были надо деньги на лечение - он продал свою квартиру и ни разу об этом не вспомнил! дом он записал на меня. уже второй). я не работаю. но имею доступ ко всем его счетам) и да, кофе в постель он мне приносит).
так что не всегда цена подарка - показатель счастливых отношений). мотайте себе на ус)
Контрольница• 05 января 2020
Ответ длявкусносися
За такое не бриллианты дарят, а шале в Куршавеле)
Лорка-хлорка• 05 января 2020
Ответ дляРаздражевская
я только тут читаю такой бред. У вас брачный контракт? Ваш муж нотариально отказывался от своей доли недвижимости?
Раздражевская• 05 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
)) а то можно подумать он не мог как его брат оформить все на себя дарственной))
бред это пытаться весь мир подстричь под свои представления)))
всегдаДаДа• 05 января 2020
Ответ дляМама Чели
мне нравятся,но подруга зафукает.ей муж брюлики дарит
а..ну если подруга..то он вас не достоин
вкусносися• 05 января 2020
Ответ дляКонтрольница
Чтобы заработать на шале, при средней ставке 20000 за поездку, за вычетом расходов менеджеру, нужно куршавелить круглосуточно пару годиков
Лорка-хлорка• 05 января 2020
Ответ дляРаздражевская
всмысле? У вас недвижимость купленная в браке. И вы имеете на нее 50%прав, как и ваш муж. К чему вы пишете,что на вас записано? Это роли не играет. Хотя, если для вас победа, что на брата не записал, то ясно. Мне бы и в голову не пришло
Контрольница• 05 января 2020
Ответ длявкусносися
Причём тут заработать, или Вы думаете, что все красивые девушки «зарабатывают»? Нет, многие получают все за свою красоту, как бы возможно обидно это не звучало
Раздражевская• 05 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
вы хоть читайте не перекручивая, даже если вам очень хочется показать себя самой умной)) нет большой проблемы оформить недвижимость так, чтобы при разводе не делить ее (его брат так и делает). если для вас это новость, то... впрочем тут речь не об этом
Майор Медуза• 05 января 2020
Ответ дляКредитная
Могу понять серебро на детях, но не на взрослых женщинах.
Денег пожалел 100%
у меня на золото аллергия. Могу только самые дешевые современные сплавы одеть и то на день максимум. Уши гнили пару месяцев, одела старые серебряные черненные серьги и зажили за пару дней. Поэтому ношу серебро. Есть одна цепочка из белого золота с жемчужиной... в серебре не нашла то что хотела(
Лорка-хлорка• 05 января 2020
Ответ дляРаздражевская
нет, для меня единственная норма это обычная покупка. Без дарственной. После такого был бы развод. Да я и не слышала о таком. Только лимита терпит, наверное. Это для вас успех. Так как считаете,что поймали золотую рыбку, не работаете ещё и муж соблаговолил. Хотя это единственный нормальный и приемлемый вариант.

Кстати, жена брата ужа развелась с говнюком сразу же? Или терпит по непотребности женской?
Маша хороша• 05 января 2020
Ответ дляKalimbaDeLuna
Подарок не должен оцениваться стоимостью. Это нечто бОльшее.
++++ автор, смотрите на отношение к себе, когда мы с мужем встречались, были вчерашним студентами, и зп в 2006 г. были одинаковыми - 300 дол, хватало на кино, проезд и театр иногда, когда ходили в кафе, часто вдвоем скидывались, платили друг за друга.
Муж на 8марта подарил мне серебряные серьги, а 9 мая сделал предложение в ресторане с опаской роз, год провстречались. Через 2 года у него уже была фирма с партнерами в его 25 лет, сейчас у них офис в центре Киева.
Пишу не с целью похвастаться, а чтобы вы обращали внимание на отношение к себе и на то, какой он человек, есть ли амбиции, какой кругозор и км. Готов ли достигать чего-то. Мы из бедных семей оба и меня растили не меркантильной))
Раздражевская• 05 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка

оставьте ваши домыслы для себя). я ни слова не сказала про успех! это у вас явно в отношениях все оценивается ценой подарков и победами/успехами). и про причину не работы опять не угадали). перестаньте уже выставлять себя в глупом свете демонстрируя ограниченность кругозора.
я с вами уже прощалась, но вы явно не заметили). так что повторюсь, с меня не убудет)) но больше отвечать не стану)
Лорка-хлорка• 05 января 2020
Ответ дляРаздражевская
когда нечего сказать, любая советчица из категории ’он записал на меня дом’ начинает невпопад нести про ограничений кругозор. Звучит нелепо.

Мне пофиг, на то что вы не работаете. Я вообще про это ничего не писала. Но отупели знатно.

Я спрашиваю,бросила ли жена брата мужа, после такого предательства? Интересно.
Маша хороша• 05 января 2020
Ответ дляМама Чели
думала,что дарят золото обычно
я у шоци
Докладная• 05 января 2020
Ответ дляКредитная
Денег пожалел 100%
Это проблемы в голове. Даже без украшений можно жить отлично! :)
Серьезная баба• 05 января 2020
да автор)))
ну у меня все серебро с камушками
а золото без
бабушка так научила)) камушки в золоте ничего не стоят, а вес забирают))
Пирожкиня• 05 января 2020
Ответ дляКредитная
Денег пожалел 100%
Яка маячня! Мені 48, років до 44 носила золото и жовте і біле, а потім захотілось срібла, і ось весь останній час ношу тільки срібні прикраси, а золото лежить у шафі, навіть не дістаю його. Так я, по вашому що, впала в дитинство?
Пирожкиня• 05 января 2020
Ответ дляМама Чели
ощущение,что а мне сэкономили
А ви йому що подарували? Не економили?
Пирожкиня• 05 января 2020
Ответ дляМама Чели
да не должен ничего. не в этом дело.он меня цветами балует,иногда очень необычными. и не собираюсь я его доить. теперь вот жду что подарит на д.р.
А якщо не виправдає ваші очікування, то піде лісом, да?
Автор, дайте йому почитати цю тему, може він раніше позбаве вас своєю присутністю))
Пирожкиня• 05 января 2020
Ответ дляМама Чели
он ее уже нашел- это я. и он об этом знает
Ха! Ще раз пишу - дайте йому почитати цю тему, нехай у нього очі відкриються.
Утка_в_тапках• 05 января 2020
Ответ дляСхема сыра
Совсем взрослые и уважающие себя - с украшениями из калифорния-252)
Только он слегка радиоактивен