Бабканадвоесказала• 05 января 2020

Вопрос исключительно к жителям Киева

Женщина слегка за 40 хочет переехать в Киев и устроиться на работу. Насколько реально найти работу в Киеве на 15-20 тысяч человеку старше 40 лет, имеющему опыт бухгалтера и в продажах?
Вопрос исключительно к живущим в Киеве.
Проголосуйте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 8
3 (37.5%) В лучшем случае продавцом в магазине.
2 (25%) Мне меньше, но знакомые 40+ не могут найти
1 (12.5%) Да, реально. Мне 40+, нарасхват
1 (12.5%) Все знакомые 40+ устроились, куда хотели
1 (12.5%) Я НR, резюме людей 40+ даже не рассматриваем
0 (0%) Довольно сложно, ищу не первый месяц
Да, я блондинка!• 05 января 2020
Это ваша тема была про переезд с детьми и мамой?)
Да, я блондинка!• 05 января 2020
Не продумали опрос. Многие захотят просто посмотреть результат и будут тыкать на что попало. Закройте эту тему и создайте новую.
автор Бабканадвоесказала • 05 января 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы правы. И еще один пункт сстоит добавить.
Голодаю• 05 января 2020
мне меньше 40. и у меня нет приезжих знакомых. на работе - все моего возраста и не приезжие и работают уже фиг знает сколько на одном месте.

потому, ищите работу на месте, возможно собеседование через скайп и по факту уже переезжайте.