Сегодня не целуюсь• 05 января 2020

Как проверить кроссовки Нью Беленз? Заказа у посредника, муж внёс мозг

И не хотел же покупать, кричал что проще в мазин пойти и выбрать! Нет же, повеласт на заграничные распродажи(((
Пролетели с размером так как 10размер заявлен был как по стельке 28см, а по факту 29см пришол ((((

И код при сканировке ведёт на Ебей
автор Сегодня не целуюсь • 05 января 2020
Сами по себе какие то дубовые. Обошлись с доставкой около 1300грн. Зашли в Лавину сегодня, видим эта же модель только реально сделана качественно, мягенькие, подошва супер вообще, очень круто отличаются по качеству от тех что мы получили
И цена со скидкой 1850.00

всегдаДаДа• 05 января 2020
ТАк а что проверять?
Продавайте пролет
Сиреневая цапля• 05 января 2020
Ой,бідний посередник
Ответ дляСиреневая цапля
Ой,бідний посередник
Почему? Его кто то обидел?
Ответ длявсегдаДаДа
ТАк а что проверять?
Продавайте пролет
Да дело же не в продавать пролёт. Я для себя не могу понять как так? Заказали якобы с Европы ведь. Не с Китая же.... А по факту тут у нас качество супер, а нам пришло ужас!
Я правда не спрашивала у посредника, тк как незнаю даже как спросить. Но сегодня была в шоке
неДодекаэдр• 05 января 2020
Вы смотрели точно такую модель в магазине?
Ответ длянеДодекаэдр
Да
Барабасиха• 05 января 2020
Ну так нужно было код просканировать в лавине и сфотать. И свои и сравнить. Сами понимаете без доказательств наезжать глупо
неДодекаэдр• 05 января 2020
Я в штатах когда была, перемеряла много нью беленсов. Некоторые были отвратительны, хоть и оригинал.

Ответ дляБарабасиха
Да я и не думала наезжать, я хочу для себя разобраться как так.
Тут же много опытных девочек.
Ответ длянеДодекаэдр
пиндос.

Мы сегодня пересмотрели в Лавине много моделей, качество супер.
Но то что я полула это кака
Посредник может с идеальными отзивамы выкупать не на оф сайте?
Написа меде ин Мехико
Барабасиха• 05 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Тут же много опытных девочек.
Ну так). Подделки везде есть. У меня 3 пары nb из штатов, все супер. У подруги купленые в Киеве в фирм магазе та же модель 574 и не сравнить, мы правда коды не сверяли. Но дружно решили что у нас брать не стоит. А у вас наоборот.
Кондуктор трамвая• 05 января 2020
Купите в Лавине
Ваши продайте как пролёт
Но я думаю что модели разные , просто похожи
ДелайКак_Я• 05 января 2020
У нас наоборот куча подделок в оф магазине, это бизнес всех крупных сетей. Где именно в европе брали?
Я обычно беру с оф сайта сша пока все оригиналы были, но есть модели какашки есть отличные, читайте отзывы
Ответ дляКондуктор трамвая
Купите в Лавине
Ваши продайте как пролёт
Я просто вопросом озадачил ась как теперь их продать))
Вдруг покупатель задаст мне вопрос, что код не сканирует я, ая что отвечу?))
Сиреневая цапля• 05 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Почему? Его кто то обидел?
Бо самі купила самопал, а будете мозги виносити, що посередник не то викупив.
Ой знаю я таких мудрих...
Ответ дляДелайКак_Я
Отзывы на сайте где брала перечитала)), все гуд, довольны. Ето в волну этих распродаж меня дёрнуло
Ответ дляСиреневая цапля
Ой знаю я таких мудрих...

Барабасиха• 05 января 2020
Так в каком магазе брали? Озвучьте. Nb беру в США на 6 pm и на dsw по-во Индонезии и Вьетнам. Жалоб нет
Ответ дляБарабасиха
https://www.joesnewbalanceoutlet.com/product/mx623...
Вот этот сайт.
Может кто меняяуспоит
Барабасиха• 05 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да вроде нет там подделок, обратитесь с вопросом по коду к посреднику. А в лавине сфоткайте и сравните ярлыки. Ну и тогда делайте выводы.
Ответ дляБарабасиха
Как может кот вести на Ебей?
ДелайКак_Я• 05 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я такие кросы брала в белом цвете летом за 16 дол, качество нормальное и размерность обычная. Кожа да, тонкая, на эту цену, но сезон их носили полет нормальный
На этом сайте оригинаты
ДелайКак_Я• 05 января 2020
Дополню. 9 оазмер был 27 см и его носили на стопу 26.5, все как обычно- это старая модель. Вам как то супер не повезло, вины посредника не вижу
Ответ дляДелайКак_Я
Посредника и не обвиняю. Для себя хочу разобраться. Покупала больше чем за 36бвксов,плюс процент и доставка с весом. Вышло около 1300
УлыбАчка• 05 января 2020
Это вообще не кожа. Брала сыну. Развалились через 1.5 сезона. Хотя и заявлено, что кожа. Принесла в ремонт, ремонтник говорит, тут шить нечего, это клеенка, вы ж видите
Ответ дляУлыбАчка
Жесть. Так пишут что кожа
Ананомчикус• 05 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
На этом сайте оригинаты
На этом же сайте брали?
Я постоянно покупаю и таких цен на эту модель не видела