Сегодня не целуюсь• 05 января 2020
Как проверить кроссовки Нью Беленз? Заказа у посредника, муж внёс мозг
И не хотел же покупать, кричал что проще в мазин пойти и выбрать! Нет же, повеласт на заграничные распродажи(((
Пролетели с размером так как 10размер заявлен был как по стельке 28см, а по факту 29см пришол ((((
И код при сканировке ведёт на Ебей
Ананомчикус• 05 января 2020
Проверьте ярлык под ультрафиолетом на оригинальность
На ебее тоже есть магазин аутлет от jnbo
Солнечный день• 05 января 2020
Я с Америки заказывала, тоже приехали дубовые, как Китай рынок, продала
А муж покупал в Германии, в магазе, мягусенькие, но модели разные
На перекуре• 05 января 2020
Я тоже с этого сайта заказывала дочке кроссы НБ, правда с детской размерной сетки, но на взрослую лапку, была заявлена замша, а на мой взгляд просто кожзам под замшу и запах соответствующий. И сделаны как то аккуратно, но простенько, но то такое. Больше меня смутило отсутствие на коробке какой либо инфы о кроссах, только надпись НБ на крышке и все. Не описания модели , ни размера, ни че го больше. Правда и обошлись они мне всего за 500 грн с весом.
Фантазерша• 05 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я мужу брала на этом сайте нб, оказались подделка. Больше не покупаю там.
Не обижаюсь• 05 января 2020
Все посредники выкупают с этого сайта. Нет там подделок! Модели разного качества- это да. Но оригинал все
Единая страна!• 05 января 2020
С этими кроссами треш какой-то. Производство Вьетнам мягкие и неубиваемые, две пары оригинала убились в хлам. Как такое может быть до сих пор не пойму....
Я Вас не боюсь• 05 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
у моего мужа такие же, с этого сайта, 3 года уже как новые
LudaSHOPSale• 05 января 2020
по стельке?
там не пишут стельку, а рекомендации на стопу
на бирках и реальное см - это разные
LudaSHOPSale• 05 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
да оригинал, просто зависисит от модели, иногда пара так себе , клей видно, иногда хороши.
автор по скану копии выкидывает на сайты с иероглифами
еще важно какие,бывает Вьетнам лучше Индонезии
Мексику не подделывают
Мексику хороши кроксы и угги берпау
Мексику не подделывают
Мексику хороши кроксы и угги берпау