Регионщица• 05 января 2020
Девочки почему так ? Подскажите опытные
С мужем 8 лет вместе,все эти годы я его ждала,он по заработкам катался...приезжал...пиво хамство...8 лет я сидела как олух.. дети....быт... Я просила плакала услыш меня,ноль... сейчас все ...у меня сорвала крышу... виду себя как хочу...а он в шоке....
КрытыхРынков• 05 января 2020
Обратитесь к психологу, вам помогут выкарабкаться из этой дисгармонии внутри себя.