Беззубовна• 05 января 2020
Разрешаете ли вы?
Спать щенку и ребёнку в одной комнате?Сыну 6 лет
Леплю из пластилина• 05 января 2020
Я бы разрешала, сама с собакой спала. У нас все с ней спали)) Сейчас с кошкой сплю.
Ms. Анонимная• 05 января 2020
І в комнаті, і в ліжку. У нас кіт і собака.
Всі чисті, вимиті, оброблені від паразитів і без глистів
Фиктивная• 05 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Знаю как минимум два несчастных случая, произошедших во время совместного сна с котами и собаками. Сын подруги, подросток, заснул в кровати со своей шавкой, переворачивался, хотел ее подвинуть - собака во сне испугалась и цапнула за руку, пробила вены. Неделя в больнице с нагноением, руку чистили под общим наркозом... Точно также котик укусил спящую с ним соседку, бабка 2 месяца провела в больнице.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 января 2020
Ответ дляФиктивная
Знаю столько же случаев, когда на собачку или котика просто наступили, не увидели. И совместный сон тут абмолютно не при чем. Есть животные неадекваты.
Мона Лиза• 05 января 2020
Ответ дляФиктивная
знакомые наступили на котенка ((( второго носили в кармане халата,пока не вырос
Ms. Анонимная• 05 января 2020
Ответ дляФиктивная
Собака в мене тойчик, вона старенька вже, зубів майже немає, кусати нічим.
А кіт виключно в ногах лягає