Беззубовна• 05 января 2020

Болит правая грудь

За 2 недели до кс начала чувствовать ноющую боль. Думала может это с овуляцией связано. Мне 39 лет. Сейчас 3ий день цикла . Боль в первые дни ушла а сегодня снова. При чем больно руку поднять. При надавливании на грудь болит сбоку. Завтра еду к мамологу и на узи. Очень страшно. Может у кого подобное было. Скажите что все будет хорошо (
ТыЧиНеТЫ• 05 января 2020
Ничего страшного, если болит и нет уплотнений. Я через это прошла, не переживайте)

автор Беззубовна • 05 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я боюсь щупать себя
ТыЧиНеТЫ• 05 января 2020
Ответ дляБеззубовна
Я боюсь щупать себя
Ну тогда ждите, пока маммолог пощупает.
Хотя я как вы, мне к гинекологу и я тоже очень боюсь результатов, буду надеяться на лучшее, бояться и плакать успею, если что.
Глубоководная селедка• 05 января 2020
Не волнуйтесь. Но может быть киста. Так у знакомой было. Но это лечится.
автор Беззубовна • 05 января 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Спасибо. Киста болит ? У меня была год назад 3 мм . Но потом рассосалась
Глубоководная селедка• 05 января 2020
Ответ дляБеззубовна
Да, у знакомой болела грудь, а потом определили кисту
Лёлик Я• 05 января 2020
Я, як працівник онко, хочу, щоб всі запам´ятали, рак не болить. Ось чому його так важко виявити на ранній стадії.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 января 2020
может быть мастопатия, а это часто кисты, может быть тяж в груди. нужно на узи и к маммологу
автор Беззубовна • 05 января 2020
Ответ дляЛёлик Я
Дякую . Треба ходити частіше до мамолога

Новопоштинская• 05 января 2020
Могут начинаться гормональные перестройки. Преклимакс. У меня именно так и начинался. Особенно у тех, у кого мастопатия, кисты, будет очень реагировать грудь.
Но, в этом состоянии может появиться что угодно в груди, нужно постоянно обследоваться.
Ума Палата• 05 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А что такое тяж?