Мамулька• 05 января 2020

Лежак для собаки стоит ли брать дорогой?

Купить собаке дешевый но некачественный лежак, или потратить тысячу гривен на красивый и долговечный? Готовы ли вы тратить большие суммы на комфорт и долговечность мебели для собаки?
Дея Торис• 05 января 2020
я несколько раз покупала дорогие домики и когтеточки для котов
итог - коты игнорят, а девайсами играют дети

собака тоже может выбрать тряпку, а не лежак

РокерША• 05 января 2020
Моя в клочья разодрала тот лежак(
Прячусь от Всех• 05 января 2020
Мне проще периодически (раз в полгода-год) поменять недорогой лежак на новый, чем потратить 2-3 тыс на супер модный лакшери и носиться с ним как дурень с писаной торбой.
А в последнее время вообще перешли на коврики ветбед и горя не знаем.
Молчавочка• 05 января 2020
Одеяло положила и весь лежак ему
Творог для розжига• 05 января 2020
У нас лежак за 400 грн и отлично все.
Море_море_я_скучаю• 05 января 2020
мы своей купили лежак домиком для чихуашки за 600грн, в итоге она сверху на него на крышу ложится, можно было подешевле не домиком покупать
Ума Палата• 05 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот и у нас тоже так. А купила за 50 грн. мягкое сидение на табурет, так не слазит с его))
Замороженная селедка• 05 января 2020
У моей лежак завонялся и завелись в нем блохи
ПоЗиТиВнАя• 05 января 2020
Наш лабрадор погриз, роздер...

Гомосноб• 05 января 2020
Купите ей обычный коврик. Или у вас полы очень холодные?
Гербария• 05 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
я взяла уже второй.
Первый она погрызла и вторая собака большая начала на него сверху ложиться.
И что: 2 дня домиком постоял и теперь отличная лежанка для всех.
правда она научилась через вход поднимать и делать себе нору.))
Гербария• 05 января 2020
я тоже каждые полгода год выбрасываю и покупаю новый.
Дорогой не брала, может он и лучше.))
Анонимушка• 05 января 2020
Отдаю собакам старые подушки, кайфуют от них, больше нигде не лежат))
одиночка• 05 января 2020
Та сделайте из старого свитера , на ютубе полно роликов на эту тему .
Прячусь от Всех• 05 января 2020
Кстати говоря, дешевый не обязательно некачественный и плохой.
Харьковские лежаки Diego например очень бюджетные, но качество при этом отличное.
Самый большой размер, который подходит для собаки размеров лабра до 600грн получается.
Тогда как довольно дорогие Харли энд чо, которые в таком же размере стоят за 2 тыс. меня совершенно не впечатлили как для такой цены.
_Циветта_• 05 января 2020
Разные были.Плетёные-щенки сжирали моментально,дешёвые -быстро в негодность приходили и опять таки при очередном помёте были растерзаны.
Сейчас юзаем из ткани кордуры. Пока я очень довольна. Всё на замочках,можно снять постирать,ткань на промокает,при копании не рвётся(кобель любит перед тем как лечь покопаться),да и цены очень лояльные(брала размер 100*80 за 850грн)