бЭйбА• 13 октября 2012
Зимние детские сапожки Next на наш 26р. , какой размер заказать?
Девочки, кто покупал уже или просто знает, какой размер в Некст соответсвует нашему детскому 26р? И как мне самой заказать с Некст украинского? Без платы за доставку? Спасибо!
ну Вы хоть немножко почитайте сайт.
’Мы принимаем следующие кредитные и дебетовые карты: Мы принимаем следующие кредитные карты: American Express, Visa, Diners, Mastercard и JCB.
Карта должна быть зарегистрирована на счет адреса.
Мы не принимаем карты, которые истекают в течение следующих 5 дней. Карты детали проверены и подтверждены третьей стороной и товары отправлены раз разрешение было получено.’
бЭйбА
• 13 октября 2012
Ответ дляkapira
Картой именной класик, или если у Вас есть карта привата - откройте в приват 24 карту, для интернет расчетов
такая карточка только в долларах. или я что-то путаю?
бЭйбА
• 13 октября 2012
Ответ дляля-лю
а мне по нексту помогает эта табличка
спасибо! очень хотелось бы из личного опыта!