Отжигающая• 05 января 2020

А в чем проблема с заначками другой половинки, не пойму?

Почему тут столько тем на эту тему?
У нас общий бюджет и у меня есть заначка о которой муж знает, он не знает где она и сколько там,сколько я туда кладу тоже не знает, знает что это мои деньги и для меня. У него заначки нету, но была б рада если бы была и я об этом знала.
Большие покупки совершаем совместно, развлечения за счет мужа, на отдых откладываем вдвоем.
Это не нормально я живу, нужно о все тайком делать?
автор Отжигающая • 05 января 2020
Продукты, подарки, комуналка и т.д это все муж
я Кукарача• 05 января 2020
А зачем вам заначка?
Пез Году Неделя• 05 января 2020
У вашего она тоже есть, просто вы не в курсе.
СкиниУскачи!• 05 января 2020
Заначка значит спрятать, отложить от общего себе, скрыть, не дать. Ничего хорошего в заначках нет. А то, что у вас это не заначка, если муж знает. То, что у вас это муж одобряет, что вы себе деньги откладываете, или муж откладывает. А нычить от жены/мужа и семьи деньги и маленькое предательство. Оооочень высокие отношения ага. Имхо
автор Отжигающая • 05 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Ждала этот бредовый ответ. У моего 10000000% ее нету
СкиниУскачи!• 05 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
)))))) и любовницы 10000000% нет?))))))))))
автор Отжигающая • 05 января 2020
Ответ дляя Кукарача
А зачем вам заначка?
Хочу отложить деньги на одну очень дорогую покупку
автор Отжигающая • 05 января 2020
Ответ дляСтрекозей
Любовниц у него 4 штуки
Пез Году Неделя• 05 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы его на детекторе проверяли?
Ой, смешная.

У нас с мужем есть заначки, всё нормально, не переживайте.
У кого проблемы с ними?
автор Отжигающая • 05 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Вы его на детекторе проверяли?
Ой, смешная.

У кого проблемы с ними?
Я не переживаю за вас, проблемы с кем и смешно вам с чего?
СкиниУскачи!• 05 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Любовниц у него 4 штуки
Мы не можем знать, конечно же, есть у него заначка или любовница. Вы не огорчайтесь, но, возможно, вы этого тоже не знаете. Но если вам удобнее думать, что нет, то конечно же нет
Мне бы так тоже было удобнее и спокойнее думать. Все правильно
Стервочка• 05 января 2020
Ответ дляСтрекозей
Скажете гоп.когда любовь нечаянно нагрянет и не к вам!)))
Пез Году Неделя• 05 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы написали в названии темы, что у кого-то проблемы с заначками. Забыли уже?

А смешно с вашей уверенности. Ну то такое. Мне по фиг, лишь бы вам было хорошо)))
СкиниУскачи!• 05 января 2020
Ответ дляСтервочка
В смысле?) Вы мне сейчас решили нос утереть, что заначка и меня ждет? Та Бога ради. Если я опущусь до такого уровня, то и у меня будет заначка)
спальное место• 05 января 2020
Ответ дляСтервочка
Ну, нагрянуть может не только любовь, увы...
А потом:ОЙ...
Петросянша• 05 января 2020
Я бы в лоб жене прорядил,если бы узнал ,что она втихаря заначку мутит
Апофиозная• 05 января 2020
Для меня - ничего.
У нас тоже +- совместный бюджет ( с карт не снимаем, чтобы в кучку скинуть, но без проблем платим кому удобнее в конкретный момент).
Я не знаю, какой остаток у мужа на карте, он не знает, какой у меня. Если мне нужна какая-то сумма - говорю мужу - переводит.

Так же к меня есть НЗ в валюте. Муж не знает сколько и где (есть на то причины).
Я не знаю есть ли у мужа НЗ или нет.
Видимо, потому что нам на все хватает, поэтому нет смысла контролировать и прочее
автор Отжигающая • 05 января 2020
Ответ дляСтрекозей
Вы не сожеие, я могу и знаю, хотите меня убедить в обратном - на здоровье
СкиниУскачи!• 05 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Мне совершенно незачем вас в чем-то убеждать)
Коробка с карандашандрами• 05 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Я Вас поддержу, у меня тоже есть заначка и муж о б этом знает, у него её нет, и любовницы тоже 200%. Он просто не умеет откладывать и радуется, что хоть кто-то в доме может
Разгуляшка• 05 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Это потому, что у вас с мужем все честно. Я тоже так хотела, но в декрете муж сказал, что ему урезали зп практически до минималки, я в год малому вышла из декрета, выкручивались и не спала ночами, надо семью кормить и памперсы покупать, а вскоре муж решил развестись и после развода сразу взял машину из салона. А потом сыну пытался рассказать, какой он умный был и деньги прятал на работе, чтобы я дома не нашла.
Жаль, что я не делала себе заначку, а все в семью.
Залатавая• 05 января 2020
она у него есть,но вы о ней не знаете. на то она и заначка
Молчавочка• 05 января 2020
В нас проблем з заначками нема,в вас,мабуть.вони.
автор Отжигающая • 05 января 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
О, у моего так! Он реально радуется когда я откладываю больше, хотя, я транжира, я на покупки для дома больше трачу чем он, он покупает более рационально
бибизяна• 05 января 2020
Ответ дляя Кукарача
А зачем вам заначка?
мужику для любовницы женщине на всяк случ в случ развода
я Кукарача• 05 января 2020
Ответ длябибизяна
А нормальной семье зачем?
бибизяна• 05 января 2020
Ответ дляя Кукарача
А нормальной семье зачем?
норм семья быстро станов ненорм-нет ничего вечного
я Кукарача• 05 января 2020
Ответ длябибизяна
Не скажите, не скажите..)
Вареный лук• 05 января 2020
Вважала наявність заначки брехнею, обманом, зрадою якоюсь....але тепер і у мене є...
Склалась пару років ситуація, коли чоловік зізнався, що має певну суму коштів, ми тоді планували покупку крупну і думали де взяти кошти. Моя реакція була неоднознаяна - з одного боку-супер, з*явились гроші, менше позичати потрібно, а з іншої - мене весь час обманювали (недоговорювати - теж обманювати), сума немаленька для нас - пару тис дол.при таких доходах - дуже було дивно як зібрав і коли... І ось я не влаштовувала ніяких істерик, нічого не сказала, просто промовчала, все обсудила з мамою, бо мене розпирали емоції...
Зробила висновки. Почала сама відкладати. У мене, навіть, близько немає такої суми в заначці, що у нього була...от збираюсь ще 100 в валюті купити за останні пару місяців і заховати.... Почитаю тут теми і думаю - нехай буде краще...Вот так - довіряй, але перестраховуйся....у мене діти є і здоров*я нема...Я підробляю і заначку формую зі свого заробітку... Чоловіки такі дуже непрості створіння...
Отблеск мысли• 05 января 2020
У меня есть заначка)) Пополняю ежемесячно, муж в курсе где лежит, мало ли что. Когда покупали квартиру, она очень пригодилась, как раз ею закрыли недостающее. Теперь из бюджета ежемесячно понемногу её восполняем, муж экономить не умеет, а я ещё та крыска запасливая. И + я с детьми совсем мелкими дома, случись что- это моя страховка от проблем и будет время стать на ноги.