ТАЗератти• 05 января 2020

Где можно научиться наполнять интернет магазины?

beril_он• 05 января 2020
вы серьезно ? в гугле конечно же, прям вводите название своей темы и смотрите
автор ТАЗератти • 05 января 2020
Ответ дляberil_он
И что после уроков гугла возьмут на работу?
beril_он• 05 января 2020
Ответ дляТАЗератти
сначало разовые заказы, а потом уже можно и на постоянку идти контент менеджером работать. Вон в розетке есть вакансии такие
euhunter• 05 января 2020
Берете сайт побольше, типа Розетки. И отправляете через раздел вакансий резюме. Там текучка огромная, научат всему нужному за неделю.
Ещё просмотрите требования к вакансии, что не умеете - научитесь. Вообще не сложно, на самом деле.
Бусурманша• 05 января 2020
Ничего сложного нет, набейте руку на биржах или сайтах, как Кабанчик. Там кроме грамотности и быстрой обучаемости ничего не нужно - всему научитесь по ходу работы. Не тратьте деньги на курсы, особенно если есть СПО или ВО.
автор ТАЗератти • 05 января 2020
Спасибо за ответы.
Экспертиза• 05 января 2020
Ответ дляeuhunter
А чего текучка? Это же вроде работа ’мечты’, не?
Пацака-задирака• 05 января 2020
Ответ дляБусурманша
Они берут на удаленную работу? Или только в офисе?
euhunter• 05 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
Смотря для кого. Это монотонная скучная работа. Просто набор операций по копипейсту. Текучка вполне естественная в любой масштабной организации.
Экспертиза• 05 января 2020
Ответ дляeuhunter
Понятно, так же как и бухгалтер, монотонно ..
euhunter• 05 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
Ну, не совсем. Хороший бухгалтер может и под следствие попасть - не соскучишься.