Ватный Пупс• 14 ноября 2013
Как Вам такие колготки? Или для школьниц? Фото
Понравились колготки, но вот думаю может в таких только школьницы ходят?
Планирую носить с черным платьем, коротким пуховичком и ботиночки на низком ходу
П.с. С фигурой все ок)
Результат:
вже голосів:
35 (53.03%)
Покупать
31 (46.97%)
Нет
Я такая боевая• 14 ноября 2013
мне очень и очень такие нравятся) тоже недавно себе купила) довольна
Я такая боевая• 14 ноября 2013
Ответ дляВатный Пупс
А с чем Вы носите?
с туниками в цвет или контрастными, одевала также с пышной короткой юбочкой, черной водолазкой и замшевыми черными полуботиночками на шпильке, девочки подружки меня очень тогда хвалили) они реально эффектно смотрятся и с низким ходом и со шпилькой)
берите, не пожалеете)
Ватный Пупс
• 14 ноября 2013
Ответ дляНебо в алмазах
берите, не пожалеете)
эх!!!! Ну если со шпилькой тоже )))) спасибо