Не обижаюсь• 05 января 2020

Свати прийдуть знайомитись, переживаю

От не знаю, про що говорити, що готувати...
Ми ж абсолютно незнайомі..
Та й матеріальний статус у нас трохи різний.
Як у вас ці оглядини проходили?
Рожки-да-ножки• 05 января 2020
У вас дочка?)
автор Не обижаюсь • 05 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
У вас дочка?)
Да
Слава Українi• 05 января 2020
Не волнуйтесь, они тоже переживают :) говорите о Ваших детях, их планах на будущее, их видении свадьбы (заранее у дочки узнайте), сразу обговаривайте как они смотрят на поделить затраты и кто за что планирует оплачивать
Рожки-да-ножки• 05 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Да
У меня сын. Может скоро тоже поедем на знакомство)
Не переживайте. Хотя, легко сказать.
Надеюсь, вам попадутся хорошие сваты. Искренне вам этого желаю!
автор Не обижаюсь • 05 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Не переживайте. Хотя, легко сказать.
Дякую! І Вам теж))
Поддакиваю иногДА• 05 января 2020
Как мой муж шутит, когда придут дочку сватать-упадет в ноги со словами ’ спаситель наш’!
Кили и Манджаро• 05 января 2020
А никак нельзя скинуться деньгами и познакомиться в ресторане например?Ну это если они так же вас хотят видеть,как и вы их
Не понимаю я этих традиций,переться в гости,чтоб поесть и выпить.Им не обязательно видеть вашу квартиру и достаток.
Пышечка• 05 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Дякую! І Вам теж))
Я сыну говорю в шутку : ’ Отдам в хорошие руки’.
Баба Яга• 05 января 2020
у меня дочь.Я бы в кафе встретилась,но вроде же домой надо приглашать,блин...Приготовьте что-то не избитое, интересное и не заваливайте стол майонезными салатами.
бЭйбА• 05 января 2020
У нас сын, очень волновались. В тот день просто познакомились, а о свадьбе договорились после . Со сватами почтине общаемся, очень мы разные.
Кили и Манджаро• 05 января 2020
Ответ дляБаба Яга
Надо,бо шо скажут люды...
КрытыхРынков• 05 января 2020
Мы в ресторан пригласили и сами все оплатили. У меня дочь. Не люблю дома перед встречами готовить и прочее. Будет не приятно услышать или увидеть, что таеого не едят. А так я в салон сходила, оделась красиво и поехали в ресторан. В итоге у нас вкусы совпали по еде и горячительном)
автор Не обижаюсь • 05 января 2020
Ответ дляБаба Яга
Вони й до себе запрошують, і в ресторан можна було сходити- не принципово. Але в дочки день народження , вона сама захотіла, щоб вони до нас прийшли і ми по-домашньому посиділи біля каміна)
]Mrs.Сексуальность[• 05 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Надо,бо шо скажут люды...
По обычаю - да, надо домой, если автор хочет соблюсти, так сказать.
chancee• 06 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
не ’поесть и выпить’, а нормально пообщаться.Иметь возможность поговорить в неформальной обстановке, ну никак это в ресторане не получается. Просто не стоит забывать такое простое правило- в чужой дом заходи слепой, а выходи немой. Мы со сватами дружим ,с удовольствием и к ним в гости идем ,и у себя принимаем.Чаще даже без детей встречаемся ,только внуков забираем,.