А я с косою• 05 января 2020

Ребенок перевернул купель во

Время крещения
Меня напугали , что это нехороший знак
Кто что может об этом сказать?
Угги_в_горошек• 05 января 2020
Это очень хорошо!!
Меньше слушайте бабок
энциклопУдия• 05 января 2020
Все хорошо. Значит у них купель плохо закреплена.
Я тут с краю постою• 05 января 2020
Вы крестите ребенка и верите в ’ приметы ’
МойНеТакой• 05 января 2020
Да оглянитесь вокруг. Мы живем во время цифрового скачка. Какая еще купель? Это ничего не значит
Неправдиша• 05 января 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Это очень хорошо!!
Меньше слушайте бабок
А что это значит?
Каравай-каравай• 05 января 2020
кто напугал? батюшка?
энциклопУдия• 05 января 2020
Ответ дляНеправдиша
А что это значит?
У ребенка хороший инстинкт самосохранения
автор А я с косою • 05 января 2020
Все понимаю)век технологий и тд
Но
Раньше говорили от останки не родятся апельсинами, а сейчас есть этому реальное объяснение, генетика
Так и остальные наблюления:мы не можем знать то , природы чего не понимаем
Барабасиха• 05 января 2020
Ну, так, звичайно, воду треба забрати з підлоги, причому всю, бо вона освячена. А для дитини нічого страшного, Таінство бідбулось.
автор А я с косою • 05 января 2020
Ответ дляКаравай-каравай
кто напугал? батюшка?
Никто не напугал
Опустил ее к чану , она брыкнулась и чан перевернула
И так здорово брыкнула
Потом повторилось , но удержали чан крестные
Утка_в_тапках• 05 января 2020
Ответ дляА я с косою
Никто не напугал
И так здорово брыкнула
Ну по дереву постучите что ли, или поплюйте...
Каравай-каравай• 05 января 2020
Ответ дляА я с косою
Никто не напугал
И так здорово брыкнула
Меня напугали , что это нехороший знак

вас кто напугал? батюшка?
автор А я с косою • 05 января 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
спасибо , очень смешно
Тамбовский мел• 05 января 2020
Церковь порицает суеверия. Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте, как-то так.
Вы за христианским таинством ходили или за непонятным бабским обрядом?
Яичница с беконом• 05 января 2020
Будет президентом
автор А я с косою • 05 января 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Меня напугали , что это нехороший знак

вас кто напугал? батюшка?
нет, батюшка рассмеялся , красные сказали)говорит , революционер растет
Каравай-каравай• 05 января 2020
Ответ дляА я с косою
ну и чего паниковать? не слушайте муйню всякую
Барабасиха• 05 января 2020
Ответ дляА я с косою
То хто Вам сказав за знак?
автор А я с косою • 05 января 2020
Ответ дляБарабасиха
То хто Вам сказав за знак?
на выходе из церкви бабка , что воду собирала
Утка_в_тапках• 05 января 2020
Ответ дляА я с косою
спасибо , очень смешно
Либо крест снимите, либо трусы наденьте. Какие суеверия, вы же ребенка крестите.
Или вы покрестили, чтобы не сглазили?
Айболитная• 05 января 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Или вы покрестили, чтобы не сглазили?
Тамбовский мел• 05 января 2020
Наш батюшка опоздал на час на крещение, завтыкал воду налить, весь обряд проаел, а как дошло до воды, то бежал набирать из-под крана и быстренько освящать
Утка_в_тапках• 05 января 2020
Ответ дляА я с косою
Шёл 2020 год... Электромобили, полет на Марс, нанотехнологии...
Гага Газу• 05 января 2020
Ответ дляА я с косою
Все понимаю)век технологий и тд
Но
Тогда Вы правы. Готовьтесь к самому ужасному. Это же ’неприродно’, когда незакрепленный чан падает, если его толкнули.
Айболитная• 05 января 2020
автор, Вы либо в Бога верьте или в суеверия Поцелуйте ребёнка, перекрестите, помолитесь и ложитесь спать со спокойно душой
автор А я с косою • 05 января 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
знаете что я вам скажу , не стоит людям указывать на то , что для вас аттавизм
Никто на самом деле не знает НИЧЕГО,чтобы кому то говорить о вере в сказки
Нт ваши нанотехнологии , ни моя практика врача гинеколога , ни жизнь моего деда , лётчика испытателя , несколько раз спасавшегося чудом
Так что верьте во со что хотите , но и других не порицайте в их вере
автор А я с косою • 05 января 2020
Ответ дляГага Газу
за 20 лет службы бабка сказала это впервые
Поэтому и задумалась
Пацака-задирака• 05 января 2020
Ответ дляА я с косою
Все понимаю)век технологий и тд
Но
и как же, интересно, генетика объясняет апельсинки от осинки?
автор А я с косою • 05 января 2020
Ответ дляПацака-задирака
очень просто
Родством на 99,9 процентов , которое вкл весь генабор родителей , а не прохожего , соответственно и все вытекающие
Тамбовский мел• 05 января 2020
Ответ дляА я с косою
очень просто
И как ваша теория объясняет рождение гениев в простых семьях, геев у гетеросексуальных родителей и шизоидных маньяков в простых и набожных семьях?))
Поговорка к генетике отношение имеет аж никакое, это про привычные и очевидные вещи типа воспитания