Я только за!• 05 января 2020
Сердце болит, плачу глядя на фото, от того что в Австралии(((
Так хочется помочь тем людям, не в чем невинным животным, .... но остается только молиться(((
Ниф_ниф• 05 января 2020
А в Украине заживо дети горят из-за родителей алкашей. Вот это больно и печально очень...
Зефирная попка• 06 января 2020
Только хотела написать, очень похоже, что такие поджоги уже делали раньше в других частях Земли....
Горизонтальный самовар• 06 января 2020
Ответ дляКофе в лобби
Когда Сибирь горела, пол советчицы ликовало ((
только недалёкие бабёнки могли ликовать, к сожалению, таких тут действительно много
ДолькиКабана• 06 января 2020
Ответ дляПаспортный стол
Так это от человека и случилось
Бросили окурок или ещё что
Животные страдают из-за тварей людей
Бросили окурок или ещё что
Животные страдают из-за тварей людей
Австралия самый сухой материк. Самовозгорания. О скольких вы еще не знали и не узнаете.
ДолькиКабана• 06 января 2020
Ответ дляЯ только за!
И сколько воды вокруг, и не спасло...
Это где столько воды. В Австралии?.
ДолькиКабана• 06 января 2020
Ответ дляКофе в лобби
А там тоже животных много погибло.
Пингвинчик сизокрылый• 06 января 2020
Девочки, вот вы плачете, а иоя сестра, живущая в Австралии - постит фотки возле ёлки и ни слова о случившемся. Я даже подумать не могла каких масштабов это бедствие, пока здесь не прочитала.
Зефирная попка• 06 января 2020
Ответ дляpenida
И самое страшное, что по по прогнозам гореть ещё 2 мес. Как же мы разгневали нашу Землю, которая дала нам жизнь. Плачу ))))))
Да чем австралийцы Землю разгневали? Охраняемая природа, заповедники, заботятся об экологии!...
Кофе в лобби• 06 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
Это нормальное явление для Австралии.
Зефирная попка• 06 января 2020
Ответ дляpenida
Я сказала МЫ
Мы-да!Нам есть чему у них поучиться в этом вопросе!... Немного веселого из их жизни: ...В Австралии шахтеры очень хорошо зарабатывают и всем обеспечены. Однажды, они устроили забастовку, по причине того, что у них на шахте было 37 видов бесплатного мороженого, а в соседнем городке 50 видов!!!))) Вот такая другая планета эта Австралия!!!!....
Нерадистка Кэт• 06 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
Летом горели леса Амазонии в Бразилии, у них нет 50 видов мороженого в каждой шахте и шахт нет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Меньше сердце рвите. Своего у всех хватает . как давление жахнет так не то что за Австралию боишься вообще нервничать .
За всех плакать здоровья не хватит
Вы человек вообще?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 января 2020
Ответ дляКофе в лобби
Только не здоровые тетки могут от такого ликовать
Дело было давно• 06 января 2020
Ответ дляКофе в лобби
Это нормальное явление для Австралии.
Каждый год горит.
Страшно, да, жалко и людей, и животных.
Copy-Paste• 06 января 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я тоже поражаюсь инсте русских австралиек - вскользь про пожар и тут же фото, как им классно отдыхается...
Copy-Paste• 06 января 2020
Ответ дляКофе в лобби
Это нормальное явление для Австралии.
Пишут, что такого масштаба у них еще не было.
Перечитайте ’ Поющие в Терновнике’..
Люди, эти пожары не тушатся. И все эти их дешевые пожертвования на публику от смешны. Если бы тушение таких массовых пожаров было возможным Австралия справилась бы без Шараповой и прочих, кто на этом уже пиарится. Но таких технологий нет. Земля сама устраивает эти пожары. Освобождается от старого леса и удобрив землю золой начинает растить лес новый. Люди все никак не могут понять, что Земля это большой самоуправляемый организм.
Чупокабра• 06 января 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Поддержу ... однокурсник живет в Сиднее . Фотки с океана, отдых, салюты... вчера я не выдержала , начала переписываться с ним , чтобы поближе узнать о ситуации . Он спокоен ( там с семьей), говорит к нам только дым доходит , каждый год горит , поджигают люди . Ещё пару месяцев будет гореть, пока не начнётся сезон дождей. Нет ни волнения, ни эвакуационного настроения