Повелительница лампочек• 14 ноября 2013
Оцените сумочку
Стоит брать ?Цена около 300 гр.
Улыбчик• 14 ноября 2013
какая то она уж слишком женская, даже бабская, извените, для женщин под 60
Это Ваш личный выбор! Ваш стиль! Нравится - берите!
Если не решитесь!Загляните - сумки в наличии:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1018289.html
УраганнаЯ• 14 ноября 2013
Бабская она слишком и выглядит дешево,явно не для девушки или стильной женщины.
Ананомчикус• 14 ноября 2013
Ориентируйтесь на свой вкус.В принципе она не плохая,но лично я не люблю леопарда и висючки,колечки бы отодрала.
Повелительница лампочек
• 14 ноября 2013
Спасибо за ваши мнения!Буду искать дальше.Я почти еще девушка
Дедуськина бабуська• 14 ноября 2013
Не обижайтесь, но за 300 грн фигня, если Вам только не за 50 лет.