АяВсёЗнаю• 06 января 2020
Що будете готувати на Святвечір?
АяВсёЗнаю
• 06 января 2020
Ответ дляМарс атакует
Девочки, а вечеря сегодня должна быть постной? Если по правилам
Взагалі так
Весенний Марафон• 06 января 2020
Ответ дляЛеска
Ми в свекрухи, уже 35 блюд наготовано, ще 35 має бути.
Сварюся кожен рік, навіщо 3 дні на кухні вмирати, тоді тиждень відлежуватися...ні, вона по іншому не вміє. Це не виліковно.

Наверное,Западная Украина.Они так любят там готовить к Рождеству и Пасхе.
Бабка в тапках• 06 января 2020
Ничего не буду выготавливать, сварю гречку и есть колбаса домашняя, и капуста квашенная. Завтра утку с картофелем в духовку + листовой салат.
Берегу и стерегу• 06 января 2020
ничего.сегодня в гости. завтра к родителям. прошу маму - ничего не готовь ! чая попьем и хватит ))) но там так не получится
Я в дамках• 06 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
12 піісних блюд.
Вы постились? Или на НГ навернули оливьешки под гуся, но на Рождество 12 постных блюд?
Я в дамках• 06 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
І кутю обов´язково.
Пруф из Библии про обязательность кути?
ФруктЕщеТот• 06 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Моя мама еще со вчера начала готовиться. Кутю, пампухи.
Вареники с капустой, грибная подлива, селедка( рыба может быть любая) хлеб луковый и уже не помню что еще...
Западная Украина, Львовская обл)
В этот день пост, мясо нет.
Я в Киеве, жаль что далеко, а так бы к маме на вечерю...
Западная Украина, Львовская обл)
В этот день пост, мясо нет.
Медсестричка• 06 января 2020
Ничего, думала у свекров поем вкусненько, зовут, так муж не хочет ехать :(
Интимная• 06 января 2020
уже сварила узвар, будет еще кутя, запеку буженину и картошку дольками с чесноком
плюс соленья разные....
по факту, как таковой готовки и не будет. Ну разве что картошку помыть и дольками порезать, а остальное запечется само и узвар с пшеницей сами варились
а вот на новый год я только оливьешку сделала. Остальое купили-заказали
плюс соленья разные....
ЯяяКакаджамбо• 06 января 2020
Винегрет , крабовый , картошка в духовке , лосось запечный , капустняк, блинчики с творогом и чизкейк вот мой список готовки )))Чизкейк ещё вчера сделала )
Душка-свекровь)))• 06 января 2020
Киев, ничего не готовлю и не собираюсь.
Можем вечером выйти куда-то поужинать, или заказать что-то.