Любвиобильный бот• 06 января 2020

А вас квартиранты угощают когда вы приходите в квартиру?

Пришла сегодня к квартирантам (по хозяйству надо было решить вопрос), у них на столе был тортик шоколадный, чай, шоколадные конфеты, булочки с изюмом, всего много на столе. И они даже не предложили выпить чаю и покушать.. Это невежливо? Вас ваши квартиранты или вы хозяев угощаете, если получилась подобная ситуация? Меня сама всегда учила приглашать к столу.Еще нужно учесть что они сами позвали меня в квартиру решить вопрос.
Результат:
вже голосів: 231
204 (88.31%) Квартиранты поступили правильно
27 (11.69%) Квартиранты поступили неправильно,нужно было угостить
автор Любвиобильный бот • 06 января 2020
Меня мама учила*

Шкура Шуры• 06 января 2020
Вы тролик. Это точно.
Отчебучкина• 06 января 2020
Что ж, прднимите им арендную плату.
Кина_не_будет• 06 января 2020
Это те, что вас с др не поздравили?
По теме, нас не угощают и мы не угощаем.
Бла бла бла• 06 января 2020
Я у ним не есть хожу. Меня и дома хорошо кормят за их арендную плату
Предложите им брать тортами, а не деньгами
Кина_не_будет• 06 января 2020
Вы сантехников, электриков и т.д. - тоже к столу приглашаете?
Коробка с карандашандрами• 06 января 2020
Это их еда, вы тут ни при чем. То что вам так научили - это не означает, что все должны так делать. может вам еще подарки на Новый год и день рождения дарить?
Антонина матушка• 06 января 2020
было такое, что на другой квартире владельцу нужно было дождаться какую-то службу и она сидела почти два часа у меня. Смотрели телек, потом я ей кофе сварила, угостила выпечкой. Она уже после этого просила ее научить варить кофе так же (карамельный).
Там_все_размывчато• 06 января 2020
А мама не учила Вас с пустыми руками не приходить?:)))

Ответ дляКина_не_будет
Нет. Но это другое.
Даю справку• 06 января 2020
Бред какой-то. С чего вы бы им вас кормить?
Шкура Шуры• 06 января 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Да, автор, что вы принесли им к чаю?
Снежинка23• 06 января 2020
Ответ дляШкура Шуры
Да, автор, что вы принесли им к чаю?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 января 2020
Ответ дляШкура Шуры
Вы тролик. Это точно.
Это НЕ Тролль.Это Советчица,которая обиделась на квартирантов,что её не поздравили с ДР (была не давно тема).А ВООБЩЕ мне,кажется,что это Марина
Ответ дляСнежинка23
Нет. Я итак уже 2 года не повышаю цену аренду
Кина_не_будет• 06 января 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Нет. Но это другое.
Нет, это одно и то же. Услуга за деньги.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я не Марина(хотя понимаю о ком вы,из донецка женщина)
takprosto555• 06 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Заинтриговали) карамельный, это как?
Кина_не_будет• 06 января 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
И вас за это ублажать надо? )))

Чебуравлик• 06 января 2020
А вас не учили, что в чужой дом с пустыми руками приходить не вежливо? Шоколадку или тортик к чаю купили?
Пишу_граммотно!• 06 января 2020
Автор вы из тех которым всегда мало,
Типа посади свинью за стол, она и ноги на стол, но вы тролите сейчас, выдумали и пошли развивать
Ответ дляЧебуравлик
Ответила что я итак не повышаю аренду 2 года, за свои деньги чинила телевизор. Можно было и угостить меня
Живчик-счастливчик• 06 января 2020
Нет, если бы пригласили - поставили бы меня в неловкое положение.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 января 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Сорри,,но то,что тема от Вас о ДР-я права?
Живчик-счастливчик• 06 января 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы свой телевизор чинили за свои деньги?)
Тут надолго• 06 января 2020
Автор, а они вас уже с ДР поздравили с прошлой темы? оставьте в покое людей, прямо ходите в рот заглядываете я не пойму, вы побираетесь или торта не видели никогда в жизни?
Пишу_граммотно!• 06 января 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
И ник вам дали правильно
Там_все_размывчато• 06 января 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А они Вам в ответ 2 года платят
Там_все_размывчато• 06 января 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ваш телевизор?
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да