Каравай-каравай• 14 ноября 2013

Подскажите она прикидывается или это нормально?

Девочки у меня такая ситуация. Дружим с соседкой ,одногодки, дети с пеленок общаются. На детские день рождения я всегда приглашаю их , а у нее детки зимние и она обычно отмораживается ой денег нету...( а сама потом новый телефон покупает,Но дело в не том. ) Так вот она говорит: вы придете к нам завтра?,я говорю детские еще не начислили, а муж сейчас не работает(ставит балаганы),зароботка нету. Она посидев у меня 4 часа,поболтав о всём наболевшем. Уходя говорит: Если получишь завтра детские приходи! а если нет то увидемся в четверг". И опять же вчера звонит и спрашивает: Ну что ты получила детские?.  Я вот думаю это разве так говорят?или прикидывается дурочкой?ведь есть элементарные правила типа сказать приходи без подарка,или давай я возьму малую саму. Я бы всё равно ни пошла бы без подарка...просто когда она так сказала я заступорилась.
И сейчас звонит как ни  в чем не бывало.просится опять в гости!