Неместная Я• 06 января 2020

Я ипохондрик-

При любых недомоганиях ищу симптомы в интернете и почти всегда выдаёт рак или что то серьёзное ( типа менингита , бешенства или ещё чего ). Ещё и истории везде , то на форумах, то у знакомых спокойствия не добавляют(( У меня отец такой... вот и я такая становлюсь ( раньше ни о чем таком не думала )
Отвечаю всем• 06 января 2020
и чЁ?
БезникаЯ• 06 января 2020
Значит у Вас дох.я свободного времени.
автор Неместная Я • 06 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
Значит у Вас дох.я свободного времени.
Нет
автор Неместная Я • 06 января 2020
Кому удалось избавиться?
Осторожная• 06 января 2020
Ответ дляНеместная Я
Кому удалось избавиться?
вы невротик, будьте невжопиком
Маманя• 06 января 2020
Блин, и я((; ипохондрик и канцерофоб. Сил нет
Добра всем!• 06 января 2020
мир разнообразен.и такие должны быть,а как же
tibioka• 06 января 2020
Ответ дляНеместная Я
Кому удалось избавиться?
Ищите причину психического напряжения. Подлинную. Работайте над эмоциональным интеллектом. Учитесь понимать, что вы чувствуете. Называть чувства. Ипохондрия - это то, как человек находит причину о чем переживать, понятную и простую - здоровье. На самом деле у человека невроз и огромное психическое напряжение, которому необходимо дать выход. Очень часто ипохондрия идет рядом с алекситимией.
Маргарита и Мастер• 06 января 2020
Ответ дляНеместная Я
Кому удалось избавиться?
Никому. Привыкайте с этим жить
tibioka• 06 января 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Никому. Привыкайте с этим жить
Это не так. К чему эта выученная беспомощность. Работать над этим надо.