Неместная Я• 06 января 2020
Я ипохондрик-
При любых недомоганиях ищу симптомы в интернете и почти всегда выдаёт рак или что то серьёзное ( типа менингита , бешенства или ещё чего ). Ещё и истории везде , то на форумах, то у знакомых спокойствия не добавляют(( У меня отец такой... вот и я такая становлюсь ( раньше ни о чем таком не думала )
Осторожная• 06 января 2020
Ответ дляНеместная Я
Кому удалось избавиться?
вы невротик, будьте невжопиком
Ответ дляНеместная Я
Кому удалось избавиться?
Ищите причину психического напряжения. Подлинную. Работайте над эмоциональным интеллектом. Учитесь понимать, что вы чувствуете. Называть чувства. Ипохондрия - это то, как человек находит причину о чем переживать, понятную и простую - здоровье. На самом деле у человека невроз и огромное психическое напряжение, которому необходимо дать выход. Очень часто ипохондрия идет рядом с алекситимией.
Маргарита и Мастер• 06 января 2020
Ответ дляНеместная Я
Кому удалось избавиться?
Никому. Привыкайте с этим жить