Отвечаю всем• 06 января 2020
Въезд и выезд из ДНР, подскажите
Хочу с ребёнком на выходные поехать в Донецк туда и обратно. Ребёнку всего 1 год. Какие документы нужны на него чтобы нас пропустили? Читала и не могу понять ничего... Загран и все? А доверенность от отца не нужна?
Фрекен бок• 06 января 2020
Пропуск , паспорт, свидетельство о рождении ( его никто не отменял), если вы без мужа пересекаете , то от нотариуса разрешение
Отвечаю всем
• 06 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Лучше сделать доверенность.
Мне надо знать как правильно, по закону.
Колдунья-вещунья• 06 января 2020
Пропуск и доверенность от отца. Такая дорога с таким маленьким интерватом на отдых и ребенком перенесется ОЧЕНЬ тяжело, имхо
Чучело-Мяучело• 06 января 2020
Вам паспорт, ребенку загран. паспорт, разрешение от отца (если есть) на ввоз в ООС.
Ра ру ра ру ра• 06 января 2020
Девы, в разрешении отца обычно указывается, в какую страну.
Здесь что указать можно?
Отвечаю всем
• 06 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Здесь что указать можно?
ОРДЛО видимо
Файна_зупка• 06 января 2020
Вам паспорт и пропуск, ребенку свидетельство о рождении и разрешение от отца.
Фрекен бок• 06 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Здесь что указать можно?
Нотариус все знают , у них текст есть .
Мы оформляли уже 3 раз , просите на 2 года
Ангел-предохранитель• 06 января 2020
Пропуск на вас, в нем вписан ребенок, ваш паспорт, свидетельство о рождении ребенка, нотариально заверенное разрешение от отца ребенка на выезд.
Откуда едете? Каким видом транспорта? Если своим ходом , то лучше с перевозчиком.
Птица секретарь• 06 января 2020
Пропуск на ваше имя, в который вписан и ребенок, доверенность на вывоз ребенка или извлечение о статусе матери-одиночки, свидетельство о рождении ребенка и ваш паспорт. Заграны для детей уже не нужны.
ФрекенБок• 06 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Здесь что указать можно?
Нотариусы знают , что нужно указать в разрешении.
пу_пугренчик• 06 января 2020
Доверенность нужна. Мало того, сделанная только У ГОСУДАРСТВЕННОГО НОТАРИУСА. частник не прокатит)))езжу поэтому знаю
Отвечаю всем
• 07 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А можно ездить по пропуску где указано что со мной ребёнок, но иногда без ребёнка?
Колдунья-вещунья• 07 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
да, пропуск выписан на Вас. Если там вписаны дети, то Вы можете их с собой провести, если второй родитель не против. Если не вписаны - не провезете.
Ангел-предохранитель• 07 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Да, можно. Это ваш пропуск.