Трусы с капюшоном• 06 января 2020
Мытьё конфет и фруктов!
Девчонки,моете ли вы фрукты(мандарин,банан,апельсин и т.д),и конфеты. А то знакомая говорила что надо??
барабанщица• 06 января 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот именно что уогда
К чему это, ясно же, что там написано. Абы шо
Стервочка• 06 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
да просто на кухне висит кварцевая лампа. как с магазина продукты принесли-выложили всё на стол и на 15 минут кварцевание. делов то.
от це правильний підхід. зараз у новомодніх амбулатопіях такі гарненькі іонізатори з кварцевими лампами встановлюють(наша педіатр показувала)
все ніяк не придбаю доя кухні, а здалося б мати.
Я не на долго• 06 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
порезаный вообще нельзя брать. ножи не моются. микробов жуть. вы не знали??
И что ж нам делать теперь, живущим в Польше, если 95 % хлеба продается порезанным? Просветить граждан Польши, что нельзя такой хлеб покупать?
Отчебучкина• 06 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
спасибо!! чтоб я без вас делала! а то 46 лет диагноз не могли поставить наши и зарубежные светила медицины!
Ну это очевидно, судя по вашим действиям
Кудряшка Сью• 06 января 2020
Ответ дляleomama
Ем нарезанный хлеб, цитрусовые и бананы не мою, пакеты с молочкой тоже. Жива, здорова.
Яйца мою, если сильно грязные (домашние).
вот поэтому микробы убили напрочь ваше чувство юмора...
Стервочка• 06 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
ви праві. Це так.
Можна порадити для тих, хто не може купувати хліб цілими паляничками, пекти самостійно. Хлібопічки мають в Польші продаватися.
Кудряшка Сью• 06 января 2020
Ответ дляBrita
Господи, сколько людей с ОКР
сколько людей без ЧЮ...вот где беда
Кондуктор автобуса• 06 января 2020
Ответ дляНенька наша
Фрукты конечно же мою, бананы и апельсины с мылом :) остальные просто водой. Конефеты не мою
С мылом?
это шутка?
Жена миллионера• 06 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
сколько людей без ЧЮ...вот где беда
Да ну, тут половина реально больны. С чю сложно попутать
Стервочка• 06 января 2020
Ответ дляleomama
Микробов боятся. Они такие страшные, с рогами...
ні, мікроби не страшні, страшні хвороби, які вони викликають, страшна хімічна обробка тих же цитрусових та бананів для транспортування та зберігання.
Кудряшка Сью• 06 января 2020
Ответ дляСтервочка
ви праві. Це так.
вы прирождённая бизнесвумен!

Стервочка• 06 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
вы прирождённая бизнесвумен!

я все не впевнена в собі, хоча радили піти коучем
Ось вже можна кварцеві лампи та хлібопічки мотивувати для покупок.
Ненька наша• 06 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
Бананы с мылом? Да вы издеваетесь
Нет, просто видела какими руками их собирают и как потом обрабатывают.
Трусиковед• 06 января 2020
Стала мыть фрукты. Не всегда, но чаще и чаще. Те что вы перечислили. И дети уже моют.
Невидимка Майя• 06 января 2020
Ответ длялюбименькая
Так! А теперь объясните мне и всем, кто дожил до сегодняшнего дня и не делал этого никогда - зачем мыть банан, апельсин, мандарины?
P.s. пакет молока(допускаю, ладно)
Точно так же как и пакет молока. За этим же.
Ненька наша• 06 января 2020
Ответ дляBrita
Зачем мыть бананы, апельсины, мандарины????
Вы их со шкуркой кушаете?
Потому-что всю грязь со шкурки Вы разносите потом на очищеную мякоть. Но можете не мыть, никто ж не заставляет
Стервочка• 06 января 2020
Ответ дляleomama
А в кафе? Столовой? Или туда только в ОЗК заходить с собственной мультиваркой?
пам´ятаєте Фреймунд, вона на кухні закладів харчування заходила. До речі я за кордоном в фастфуді нічого не купую, лише в ресторанах не залежно від краіни(Англія, Німеччина). Але.до того готуюсь 2-3 тижні до поіздки обов´язково кисломолочка в раціоні, ферментована і´жа. Є багато ресторанів за кордоном , де можна бачити процес приготуваннея і´жі.
Стервочка• 06 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
я с вами выпить хотела, а вы меня в бан..
та, то щось не те натиснула. соррі,
Ответ дляСтервочка
У меня нет телевизора. Я с трудом вспоминаю, кто такая Фреймунд.
Антибиотики не пьете перед поездкой. Рекомендую Левомицетин. А ещё лучше Метронидазол и 150 водочки, чтобы наверняка всех потенциальных вредителей убить.
Не гоню• 06 января 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да! Шоколадные горячей водой))))))
А карамельки лучше замачивать.