Трусы с капюшоном• 06 января 2020
Мытьё конфет и фруктов!
Девчонки,моете ли вы фрукты(мандарин,банан,апельсин и т.д),и конфеты. А то знакомая говорила что надо??
Ненька наша• 06 января 2020
Фрукты конечно же мою, бананы и апельсины с мылом :) остальные просто водой. Конефеты не мою
Самоучка• 06 января 2020
ОМГ... А конфеты то зачем если они каждая в индивидуальной упаковке...
Фрукты обязательно мою. С магазинных яблок/груш еще и шурку обязательно чищу.
Трусы с капюшоном
• 06 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
конфеты обязательно ))))
А как мыть конфеты?
Обижулька• 06 января 2020
Фрукты, банки, пакеты с молоком и т.д. - мою.
Конфеты в индивидуальной обёртке перед употреблением открываю, протираю руки и ем.
Печенье, крекеры - аккуратно пересыпаю в ёмкости с крышками.
Да, товары без упаковки на вес не беру.
Я_на_кожухе• 06 января 2020
Конфеты обязательно ! Еще иногда и в хлорке выдерживаю ... ага... для гарантии !
Трусы с капюшоном
• 06 января 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
конфеты обязательно ))))
Да! Шоколадные горячей водой))))))
Стервочка• 06 января 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
а побрызгать дез.средством по типу Актацида, Бацинола, слабо?
Булку Дай• 06 января 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
А как мыть конфеты?
Надо было спросить у подруги, откуда мы знаем
Меряно-перемеряно• 06 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
А хлеб и батон ваша подруга моет?
Моя свекровь прокаливала на газом
любименькая• 06 января 2020
Так! А теперь объясните мне и всем, кто дожил до сегодняшнего дня и не делал этого никогда - зачем мыть банан, апельсин, мандарины?
P.s. пакет молока(допускаю, ладно)
Обижулька• 06 января 2020
Может, подруга спиртом конфетки обрабатывает? Довольно изящное оправдание бытового алкоголизма)
Трусы с капюшоном
• 06 января 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Мозги выдержите. Может поумнеете?
Обижулька• 06 января 2020
Ответ длялюбименькая
P.s. пакет молока(допускаю, ладно)
Лично у меня пунктик. К примеру, цитрусовые употребляю лишь в виде соков. Грязные плоды отжимать как-то неохота