Тумба-юмба• 06 января 2020
Встречаюсь с мужчиной с ребенком. Как принять
У меня тоже есть ребенок. Но я не могу принять его ребенка, потому он у нас раза 4 в неделю, если мы идем гулять вчетвером, он с со своим ребенком, я со своим (тк его младше). Итого не выходит вместе. Вот думали поехать отдыхать, я уже представляю этот отдых - он снова со своим ребенком, я со своим... в чем смысл. Или он может с ними двумя - но я тогда в стороне. Или фоткает гуляем вместе, фоткает своего ребенка. Итого все вместе - все равно по отдельности, наших именно вечером без детей - мало. Что делать? Я хочу чтобы внимание было моему ребенку и мне.
пс. ловлю тапки какая я эгоистка и какой он ответственный отец
Библиотекарь• 07 января 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Я думаю, что автор тролль. Не верю в такую святую наивность.
А в том случае муж даже больше к бабушке ходил чтоб ей деньги дать т.к. у матери была игровая зависимость.
Я просто тоже пишу про реальную ситуацию и не понимаю почему с ’ребёночком’ 15-ти лет отроду надо встречаться обязательно в присутствии родной мамы и обязательно у неё дома... Алименты мамочка спускает на хахолей если что а бабушка ребёнка содержит...
графиняВишенка• 07 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
А, я не знаю. Может мать думает, что подкинет еще каких-то денег да мимо нее пройдут.