Печенюшка• 06 января 2020
Посоветуйте очень эффективное средство от грибка и плесени
Вечно недо...• 06 января 2020
Cilit BANG farewell blackmould koniwc z plesnia
Лучшего средства пока не встречала. Это спрей, ’плюется’ пенкой, чернота на швах кафеля сама проходит, даже если не тереть
Печенюшка
• 06 января 2020
Ответ дляВечно недо...
Спасибо!
Бабайко• 06 января 2020
Засіб Savo, точно допомагає, перевірено, але запах... Треба мати можливість провітрити
Фокус-Покус• 06 января 2020
Ответ дляВечно недо...
Спасибо, попробую)
Матраскин Брат• 06 января 2020
Ответ дляВечно недо...
поищу, у меня уже астматический бронхит, убирали разными способами, но снова есть.. 1 этаж
Майская киска• 06 января 2020
Ответ дляVikki-1
Savo польское средство, на глазах чернота пропадает, но запах очень сильный, нужно хорошо проветривать. Доместос тоже хорошо помогает.
А на шпатлевке тоже выводится? Или только кафель?