Кожугетовый ансамбль• 06 января 2020

Незамужние мамы с двумя детьми. Вопрос по бюджету

Сколько денег достаточно, чтобы прожить. И какой город.
Я в Киеве. Зарплата 15 тыс грн. Планирую развод. Муж помогать не будет. Квартира своя. Думаю - прожить получится?
Указка• 06 января 2020
С трудом, но можно
ТочноБудет• 06 января 2020
Получится конечно. Понятно что не шикуя, но стимул зарабатывать больше у вас есть.
ВсеЧетко• 06 января 2020
конечно возможно, ведь вариантов, кроме заработать еще больше, нет.
автор Кожугетовый ансамбль • 06 января 2020
Ответ дляВсеЧетко
Понятно, что буду стараться. Но не факт, что вот так сразу и получится
Ноги от ушей• 06 января 2020
50 тыс нормальная зарплата для разведенной с 2 детьми
#Пойду_кгадалке• 06 января 2020
Автор,а почему муж помогать не будет?Может хоть алименты?3-5 тысяч ведь тоже лишними не будут.
Неугомонная• 06 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
Около 30 нормально. 50 это очень хорошо и не факт что у неё одной без посторонней помощи получиться.
Ответ дляНоги от ушей
Думаю, 100 тысяч нормальная. Не шиковать, но на самое необходимое хватит
Ответ для#Пойду_кгадалке
Он безработный
Ответ для#Пойду_кгадалке
Безработный и, ещё, как оказалось, кучу кредитов набрал
Ноги от ушей• 06 января 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
мне 50 как раз самое то
Ответ дляНоги от ушей
мне 50 как раз самое то
У нас был доход в 50 тысяч. Все равно не особо уверенно себя чувствуешь. Во всяком случае откладывать ничего не получалось
Госпожа_тамагочи• 06 января 2020
12-14 тыс. Дети 3 года и 13. Областной центр . Не шикуем.
Вредняжка• 06 января 2020
Закрывайте своему безработному выезд в загран и всё равно подавайте на алименты. Вот же развелось баранов, не мужики, а непойми что, детей наделают, но кормить не желают (( Или его исполнительная за хвост зажмёт, или выехать захочет- а фигушки, + рано или поздно, а начнёт работать, всё получите.
Электричка• 06 января 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну если с 50 не полусалось откладывать,то нк понятно,как на 15 собираетесь жить.
Ответ дляЭлектричка
Можно по-разному жить. Вот и спрашиваю - кто на какие деньги живет и как.
С 50 не откладывали ничего, кому-то и 100 будет не хватать...
Мини-бикини• 06 января 2020
Ответ дляВредняжка
100%, прижимет Исполнительная и почешет на работу, брак очень плохо влияет на мужчин
Ноги от ушей• 06 января 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
значит, вы не умеете тратить
я и машину купила
и с детьми 3-4 раза в год летаем на отдых
Электричка• 06 января 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну и зря не откладывали,теперь пояс придется затянуть конкретно и надолго.Вот только не понятно,ваша зп 15,а доход был 50,и муж безработный.Откуда еще 35?
Накладные мюсли• 06 января 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
тогда Вам будет ооочень туго на 15.
Электричка• 06 января 2020
Немного неясно,откуда 35 тыс.еще было,если муж безработный.
Ответ дляНоги от ушей
значит, вы не умеете тратить
я и машину купила
Конечно не умею)) не то, что вы
У нас две машины, на отдых тоже раньше летали. А сейчас у меня зп 15 тысяч
Ответ дляЭлектричка
Работала на другой работе, в туризме. В сезон получалось у меня не меньше 2,5-3 тыс долларов в месяц. Но много командировок. Дома практически не бывала.
Сейчас поменяла стиль жизни - буду больше времени проводить с детьми (мое отсутствие дало о себе знать)
Электричка• 06 января 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Понятно,туго вам будет на 15 тыс.
Ответ дляНакладные мюсли
тогда Вам будет ооочень туго на 15.
Знаю. Вопрос - реально ли прожить?
Я тему создала него том, умею ли я зарабатывать и тратить, и что у меня есть.
Я в новых для себя условиях. Хотела узнать, есть ли женщины с такими же доходами и какая у них жизнь
Электричка• 06 января 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Знаю. Вопрос - реально ли прожить?
Жизнь с 2 детьми на 15 тыс.нелегкая,серая,но голодать не будете,+запасы одежды-обуви,наверное,имеются на год.
Электричка• 06 января 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Знаю. Вопрос - реально ли прожить?
Ну на минимум хватит точно.
СкокоМнеДадите• 06 января 2020
У меня съемная квартира 11 тыс, при доходе около 30-ти, мне в притык
Накладные мюсли• 06 января 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Знаю. Вопрос - реально ли прожить?
реально. но непросто. развлечения и секции - бесплатные. одежда - секонд. обувь - дешевая. основная еда - каша.
Катастрофа• 06 января 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Знаю. Вопрос - реально ли прожить?
Реально. Туго, но реально.