Г@Л@В@ломка• 06 января 2020
1+1, неужели в Свят вечер нельзя без этих дебильных рож???
Одной мне тошно???
Сплюшка• 06 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка
ага

А вы прям и траву за зеленского жевать готовы
Маладец! Пирожок ваш.
Антонина матушка• 06 января 2020
Ответ дляТоскующая
Включайте Прямой, там вечное облизывание шоколадного
Еслиб только облизывание, они уже опустились до нельзя, не просто оскорбляют, а такой трешняк даже не придумаешь и все с подачи шоколадного
Сплюшка• 06 января 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Видимо, эта статья для Вас
Не только Petro Incognito. ’Стране’ стали известны имена, под которыми семья Порошенко скрытно выезжает из Украины
Президент Петр Порошенко за последних два года без официального объявения, скрытно, трижды был на Мальдивах и в Испании, летал в Норвегию и Францию. Речь идет об отдыхе, досуге и времяпровождение с семьей. В распоряжении ’Страны’ оказался список перелетов президента по личным вопросам, а также - перечень имен, под которыми семья гаранта пересекала границу.
Как нам стало известно, документы оперативного прикрытия изготавливались Службой безопасности Украины.
И, как оказалось, не только Mr. Petro Incognito - это второе имя Петра Алексеевича...
Мда, страна.юа такое же правдивое издание как Г+Г
Наверняка• 06 января 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Да. На яхте, на Сейшелах - а Вы не знали?
И? что вас так напрягло? Он обещал вам быть в другом месте?
ГугелП@лАмался• 06 января 2020
Ответ дляКапитошечка
вот читаю про пятый раз и ни один порохобот не перечислил эти разы
++++ И я) То 5-й пишут, то 6-й, то 7-й, но пруфы почему-то не дают...
Антонина матушка• 06 января 2020
Ответ дляСплюшка
Маладец! Пирожок ваш.
А вы прям и траву за порошенко жевать готовы Маладец! Пирожок ваш.
Трусиковед• 06 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка
У меня нет ссылки на Порошенковский канал, можете посмотреть в записи оригинал этого днища клоуна Пояркова. Очень советую. Вы такого еще не видели. Если хватит мозго оцените куда катится наше общество.
Суспільство, яке дивиться Шарія - вже докотилося до дна.
Наверняка• 06 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Куда катится наше общество, стало ясно еще после 1 тура выборов.
Антонина матушка• 06 января 2020
Ответ дляТрусиковед
Общество, смотрящее на Пояркова докотилось даже ниже дна.
Смотрите в оригинале, не смотрите ШАрия, еще раз повторяю, хотя бесполезно... трусиковеду не понять
Трусиковед• 06 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Так то ж ви їх обох дивитись, не я, шановна Антоніно матушко
Антонина матушка• 06 января 2020
Ответ дляТрусиковед
я смотрю только в рамках и с целью понимания степени деградации общества, с научной и аналитической целью
Трусиковед• 06 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Антонина матушка• 06 января 2020
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
А вы почитайте ваш вопрос и получите ответ.
Чупа-чупс• 06 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка
еще одна советчица подтянулась, идите на канал Порошенко, особенно советую посмотреть вашего любимчика Пояркова, который уже спустился ниже дна
Поярков ріже правду-матку про нашого найвеличнішого! А вам правда в очі коле?
Антонина матушка• 06 января 2020
Ответ дляЧупа-чупс
правда-матка и оскорбления разные вещи, не находите?
хотя какая разница)))) для 23% не имеет значения, они привыкли осокрбять и обзывать
Чупа-чупс• 06 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Порошенка теж обливали брудом і нічого, живий.
Якщо вам подобається Зелю в попку цілувати, продовжуйте. Не буду відволікати
Педиатор_я• 06 января 2020
А гаденыш в ярмарке не смущает, только Петя в Катаре?
Двойные стандарты, чмошник за 8 месяцев 6 раз отдыхает, мальчик устал...сдох бы скорее
Сплюшка• 06 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Ахаха 75 % вааще ни разу президента Порошенко не оскорбляло, помоями 5 лет не обливало? Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.
Единая страна!• 06 января 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Видимо, эта статья для Вас
это для вас лично ’вяликая и магучая’ состряпала?Ну, эта может(( А вам не тошно еще ? Или тролякам не тошнит?
Единая страна!• 06 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка
плагиат!(((
Тут надолго• 06 января 2020
выбросьте тот телевизор, неужели нельзя открыть ютуб и выбрать что-то приятно и не отупляющее?
ПлакалаВАвтомобиле• 06 января 2020
Смотрю мульт про белку, по 1+1 ничего дебильного не вижу
и да я умею пользоваться пультом если что
Капитошечка• 06 января 2020
Ответ дляТрусиковед
Вам правда не нравится? А вы в курсе, что беркут уже дал интервью и рассказали, кто расстрелял сотню, и кто деревья спиливал на Институтской. И что им предлагали, чтобы они взяли вину на себя. Там ооочень много интересного.
Потрындельница• 06 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка

знаете, это уже и не смешно, и не глупо. Вы вышли за пределы человеческой дурости
Потрындельница• 06 января 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Посчитайте сами если считать умеете. 3 точно есть.