IQ 80• 06 января 2020
Правильный уход за лицом после 35 лет
Какой он? Посоветуйте
Миледи• 06 января 2020
Косметолог, маски, массажи, крема, мезотерапия, аппаратные процедуры, ботокс, выбирай - не хочу. У каждого свой уход. Кому -то достаточно мылом умыться, а кому все вышеперечисленное. И дело не только в возрасте.
вареный_look• 06 января 2020
Внутрь:
пить коллаген и БАДы антиоксиданты, масла типа черного тмина или льняного.
У косметолога: биоревитализация и всякие аппаратные миостимуляции, карбокситерапии, ультразвук. Массаж лица.
Дома:
бьюти-рутина - пилинги, масочки.
Дома:
бьюти-рутина - пилинги, масочки.
Люблю порядок• 08 января 2020
Найдите своего грамотного врача-косметолога, крем для лица только проф., не из магазина)