УгничТоня• 06 января 2020

автокресло в такси...

Ну вот заказали такси с автокреслом для годовалого ребенка. А у таксиста бустер и он съезжает из под него. Разве бустеры для годовалых? (12 кг)
Бурундучиха• 06 января 2020
Нет, конечно

Бывает и такое• 06 января 2020
Должно быть кресло
Ля-ля-ля• 06 января 2020
Бустеры 15-36 кг
Конечно не для годовалых деток
Госпожа Белладонна• 06 января 2020
Автор ну вы же понимаете что автокресло в такси не выгодно, а бустер вполне приемлемо.
Бурундучиха• 06 января 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
И где те кто кричал о безопасности. В данном случае даже аварии на нужно, чтобы ребенок автора травмировался. Бизапаснасть ...
Компас Ижевска• 06 января 2020
Автор,вы могли отказаться от поездки или свое кресло предоставить.
автор УгничТоня • 06 января 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мы ехали сегодня с автокреслом. Очень классным. Заказываем бизнесс класс. А назад вот такое... просто взял заказ непорядочный водытель.

Это как заказываешь такси с некурящим таксистом, а приезжает человек с перегаром, и говорит, что он же в такси не курит, курит на улице
Компас Ижевска• 06 января 2020
Ответ дляУгничТоня

Вы могли отказаться
автор УгничТоня • 06 января 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
кресла очень габаритные чтобы с собой носить. И потом устанавливай его еще минут 10... дай бог чтобы ремни безопасности были в рабочем состоянии!

Я впервые вдивую видела бустер, таксит уверил что Это автокресло такое.

автор УгничТоня • 06 января 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы могли отказаться
Да....
автор УгничТоня • 06 января 2020
Едет сейчас ребёнок на руках у папы, который заказывал такси. С пристегнутым ремнем на ногах.
Компас Ижевска• 06 января 2020
Ответ дляУгничТоня
Кто ж вам доктор.Надо было отказаться от поездки,вызвать другую машину.
Непостоянная постоянность• 06 января 2020
Очень мало машин где есть автокресло и для грудничков и детей постарше
Компас Ижевска• 06 января 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
И?
люблю_тортики• 06 января 2020
Бустер это вообще ни о чем!
И да, найти такси с автокреслом это реально проблема!
Хачапууури• 06 января 2020
Ответ дляУгничТоня

На бустере должна быть сертификация, от какого роста-веса можно. Даже на высоком бустере с направляющей для верхнего ремня, как в нашем для путешествий, указано, что котируется как автокресло гр.2-3, то есть все равно никак не от года
Хачапууури• 06 января 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
В Киеве babytransfer, но надо заранее заказывать
Ответ дляКомпас Ижевска
И?
Догадаетесь сами
автор УгничТоня • 06 января 2020
Ответ дляХачапууури
Да, с роддома брали их. Но когда в гостях я не знаю когда мы выйдем.