Оч@ров@Шк@• 06 января 2020

Алименты после 18

Дочка учится в техникуме. Ей положены алименты?
Неугомонная• 06 января 2020
Да.якщо на денному .

А вот недавно• 06 января 2020
Да до 21
Манка Я• 06 января 2020
Да.
Сын мужа, 23 года учится в мед институте, муж платит.
Г@Л@В@ломка• 06 января 2020
Ответ дляА вот недавно
Да до 21
До 23 років, за умови, що дитина навчається на денному.
Помогалочка• 06 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
про форму навчання в законодавстві нічого нe прописано, жодного обжeння, дeнна чи заочна нeважливо.
Алe потрібно довeсти, що дитині після 18 потрібна допомога, а також тe, що відповідач можe сплачувати.
Є випадки частоіі відмови суду в таких алімeнтах.
Рыжая бестия• 06 января 2020
Ответ дляПомогалочка
Я вот как раз подала все документы на суд на алименты после 18 лет, так вот судья мне сказала, что на её памяти не было такого, чтобы вообще не присудили алименты, хоть какую-то сумму, но назначают.
Помогалочка• 06 января 2020
Ответ дляРыжая бестия
Эта судья значит не ознакомлена с такими решениями своих коллег.
Полистайте тогда Вы реестр судовых решений, если не лень