мадам Везувий• 06 января 2020

Посоветуйте новичку продавцу насчет фото.

Я начинающий продавец. Подскажите как они делают такие фото? Подозреваю что тут обработка через какие- то программы для фото. Если не секрет ,подскажите что нужно чтоб сделать фото подобного качества.
Света С Приветом• 06 января 2020
Хороший фотоаппарат и освещение.

автор мадам Везувий • 06 января 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Хороший фотоаппарат и освещение.
А на телефон?)
Света С Приветом• 06 января 2020
Ответ длямадам Везувий
А на телефон?)
Айфоном попробуйте
Называйте меня Повелитель• 06 января 2020
а сто хорошего в них? они вообще не продажные. не информативные. 30% от изделия. опупеть фото)
Аноним Анонимыч• 06 января 2020
Телефоном можно. Только освещение нужно хорошее. Потом в редакторе усилить контрастность
Рожайтретьего• 06 января 2020
Я думала как увижу сейчас шикарные фото, а тут обычные фотки на смартфон без композиции и хорошего света
автор мадам Везувий • 06 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как по мне то очень лакомные фотки )
МойНеТакой• 06 января 2020
Ответ длямадам Везувий
Как по мне то очень лакомные фотки )
пайнт нет вам в помощь
и хорошая камера на телефоне естественно
ежик в тумане• 06 января 2020
Почему вещи на полу?

ДелайКак_Я• 07 января 2020
Ответ дляежик в тумане
Почему вещи на полу?
Не обязательно, у меня такой виниловый фотофон, а пол совсем другой расцветки))