Банка с бутылками• 06 января 2020
Влюбилась в мужа подруги,уже 5лет я его люблю восхищаюсь им
Своего мужа просто ненавижу.
Причины такие,безиництативный дома делать ничего не хочет. В 35 лет выполняет поручения мамы и бабушки(не немощьные старушки а вполне нормальные тетки). Сына даже на велосипеде до 7 лет не научил.
Ещё вдобавок чуть меня не угробил из за того что он видите ли любит скорость и врезался лоб в лоб в машину встречную. Немного по другому удар и меня бы не было.
Я просто не могу на него смотреть,мне противно.
Муж подруги полная противоположность. Свой бизнес создал сам,работает сто то придумывает как заработать как помочь сыну своему. Может просто я не в него влюбилась а в образ мечту чтоб рядом был именно такой мужчина.
Как поступить сл своей жизнью
Мне 30 лет.
Сижу сейчас и плачу,ещё и теперь муж из за своей дурости умножил семью на ноль. Мало того что машина разбита ещё и суд непонятно что будет дальше....
Девочки просто ад на земле какой то в отношениях...
Хочется смотреть на мужчину рядом и восхищаться,а не тошно чтоб было...
Как поступить сл своей жизнью
Мне 30 лет.
Ненька наша• 06 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы знаете я вышла замуж, я имею и 2квартиры и ещё некоторые блага,образование работа которая предполагает развитие. Муж как ездил каждый день к бабе в село так и ездил. Жил на всем готовом никогда не хотел достигнуть ничего
Работал за копеечную зарплату сутки трое(зарплаты даже не хватало на коммуналку)
Остальные трое суток бабушка сказала так значит так или на рыбалку
Честно скажите вам бы понравилось??
Как? Как вы такая вся.... Идеальная)) вышли замуж за идийота?)
Творог для розжига• 06 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я хотела
Ну так если вы хотели, какие претензии к мужу? Вы с ним прожили лет 5-6 до рождения ребенка я так поняла? Чего не бросили его раньше? На чужого мужа не засматривайтесь. Ищите своего.
Раздражевская• 06 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
Лихо вы себя расписали))) если такая хорошая во всем, почему муж не хочет для вас зарабатывать?
Зарабатывать муж тменно для женщины может стараться только в двух случаях: 1. Если он знает что если что она легко сможет найти себе другого, который заработает. 2. Если она сама может заработать и найти другого, который будет зарабатывать не меньше ее.
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Честно скажите вам бы понравилось??
А для чого ви вийшли за нього заміж? Для чого з ним живете? Йому так подобається жити, вам по іншому, живіть собі окремо і кожен своїм життям
Раздражевская• 06 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Честно скажите вам бы понравилось??
Ну так вы за такого вышли.
Ненька наша• 06 января 2020
И не трогайте мужа подруги)) А то испортите мужика, станет, как ваш) Что то с вами мужики не улучшаются, а ухудшаются или на месте топчутся.
Творог для розжига• 06 января 2020
Девы а я воо сижу и думаю, это ж какая то подруга и на моего так может смотреть
Рекламама• 06 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я только не поняла, зачем ребенка учить кататься? У моего был велосипед с маленькими колёсиками. Он ездил сам, потом я их просто сняла и все.
Ваш ответ очень ценен
Творог для розжига• 06 января 2020
Ответ дляРекламама
Ваш ответ очень ценен
Вы правы, особенно для тех, кто из мухи делает слона.
Я такая боевая• 06 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я привела пример участия в воспитании сына. Он с ним не поговорит ни конструктор поскладывать никаких игр общения. Только набрать и оскорбить ребенка может
ну и зачем вы с ним живете?
Лыжи со вспышкой• 06 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
У меня тоже такая мысль появилась ))
Банка с бутылками
• 06 января 2020
Ответ дляНенька наша
Автор, муж вашей подруги такой стал со своей женой. С вами мог стать совсем другим человеком. В семейных парах очень редко, что все сам делаешь. Его жена тоже поддерживала, чем то жертвовала. А с вами тот, кого вы поддерживали, кому вы подсказывали и советовали. Люди в семье дополняют друг друга.
Я вышла замуж за одного человека, но живу совершенно с другим. Был муж серьезен и скуп на ласковые слова, детей и меня любил, но чувства не показывал. Но мы растопили это серьезное сердце любовью и лаской)) Теперь муж сам всех первый обнимает и целует и всем говорит, как любит всех и скучал. А еще моя свекровь внушила своему сыну, что из грязи в князи не попадешь. И опять я мужа убеждала, что он может и умеет.
Вы даже представить не можете, как мужчины меняются с разными женщинами. Мой начальник гаркает на свою жену и психует, если она, что не так скажет. Такой весь резкий. И его жена говорит, что он всю жизнь такой, слова доброго не услышишь. Но со своей любовницей, он в дурака превращается сюсюкающего. И пусенька и душенька и я сам тебе сбегаю за таблетками.
Смотрите, кто с вами живет. Там есть и ваша заслуга. Каждому по трудам его.
Моему кстати тоже внушили бабушка его что ты ничего не умеешь не сможешь вот сидишь на 3000 грн и хватит можете приезжать жить в село к ним
Супер класс я с ними так дралась говорила вы внушили ему что он безрукий ребенок и всю жизнь должен сидеть в селе возле вашшей юбки
Творог для розжига• 06 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы странная женщина...и по-моему очень ограниченная. Не верю я, что вы, выйдя замуж в 17 лет за такого идиота, сами заработали на 2 квартиры. Тріль!
Из ДОМа-2 Я• 06 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А если бы ваш муж только этим и занимался. И за 13 лет не нажить своей семье ничего. Как бы вы отреагировали
Ну так вас же никто рядом с ним не держал 13 лет
Творог для розжига• 06 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Автор наверно сама его держала, чтоб было время зарабатывать. Муж удобная домохозяйка, он же сутки трое работает
Додекаэдр• 06 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
Тю, вы извините, вчерашняя, что ли????(без обид))))
Всех подруг давно пора ликвидировать)
Я общаюсь только с теми, кто в других городах живёт, подальше))))
Всех подруг давно пора ликвидировать)
Творог для розжига• 06 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
Всех подруг давно пора ликвидировать)
Та не, у меня подруг нет. А вот на работе коллеги тетки есть.
Банка с бутылками
• 06 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
Квартиры по наследству мне достались.
Додекаэдр• 06 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
Поменьше рассказывайте о своем муже хорошего, можно даже приврать гадостей)))) носки дырявые (но чистые, это важно)))))
Творог для розжига• 06 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Квартиры по наследству мне достались.
Все. Пацталом. Вы с мужем стоите друг друга
.
Творог для розжига• 06 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
Не получится, мы вместе работаем
Додекаэдр• 06 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
.
а что тут такого? Завидная невеста с двумя квартирами.... Эх, у меня нет такого(((( надо самим зарабатывать
Творог для розжига• 06 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
Ну так мужик наверно и повелся))) а автору судя по всему было невтерпёж, если в 17 лет выскочила
, не разглядев толком жениха. А потом ещё 13 лет себя за это бичевала
Додекаэдр• 06 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
Не получится, мы вместе работаем
Так это же прекрасно)))) все под контролем можно держать. Тетка можно по секрету рассказывать небылицы типа ’фууу, вчера Васька пукал всю ночь’, чтоб им не хотелось себе такое счастье в дом
Творог для розжига• 06 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
Такое могу))) и реально не совру!!
Ненька наша• 06 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я ни с кем не дралась и не спорила. Я уважаю свою свекровь. Просто сказала мужу, что он у меня умней всех и лучше всех. И я в него верю. Человек и сам в себя поверил. Вот действительно же умный человек, а так мозги забили ’сиди и не рыпайся’. Вот уж эти мамы)) мой муж уже открыл перед Новым годом восьмой магазин. А когда то боялся первый открывать. Думал, что не получится.
Додекаэдр• 06 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
Да какие там мозги и разглядывания в 17 лет(((( жалко таких девочек((( в омут с головой , а теперь боится бросить его, бо шо люды скажуть(
Я только за!• 06 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
В мене чоловік реальна мрія жінки, особливо після якогось інфантила. Спортивний, активний, завзятий, в міру успішний , цікавий, все вміє і про все знає....жінки на нього дивляться з відкритим ротом!
Але що він творить дома((( рот так само не закривається, подивитися фільм -нереально, спокійно поїсти - нереально, все коментує, всі навколо казли а він самий кращий і в білому пальто! Плюс любить випити, п’є запоєм....
Живіть і радійте своєму життю з врівноваженим, спокійним чоловіком. Кажуть бійтесь своїх бажань, от і ви не знаєте який насправді той чоловік якого ви ідеалізуєте
и моего мужа все считают идеалом - умный, воспитанный, веселый, зарабатывает. а дома - унылый, злой нытик, который срывается на родных. так что неизвестно еще что в той семье