Для драки• 06 января 2020
Если удалить верхние восьмерки, поменяется зубной ряд
?
И так зубы кривые
Нижние восьмерки удалены, зубы поехали, не помню только до удаления или после.
Вот боюст верхние восьмерки удалять, но вроде надо, дырявые
И так зубы кривые
Даха-сваха• 06 января 2020
я починила дырки. не хочу удалять. хотя хирург говорит надо - слишком скупченные.
Для драки
• 06 января 2020
Ответ дляСамый умный
Ничего не раздвинется , только брекеты
Поняла
Молчавочка• 06 января 2020
Я удалила одну восьмёрку,немного сместилась только семёрка и то визуально не видно,ощущаю когда флосом чищу
Мотылек• 06 января 2020
Да, чуть сместятся зубы. У меня зубной ряд был плотный, сейчас просто не так плотно зубы расположены. Я с этими восьмёрками заморочились. Не хотела рвать, хотела полечить. Нужно было удалить нервы, никто не хотел лечить, все говорили рвать. Нашла я врача который полечил. Ещё тот врач. Итого мучалась я с этим зубом и вырвала через 3 месяца.
Майданщица• 06 января 2020
Ответ дляМотылек
только пролечила 7 ку, а позже хотела 8, так как доктор видела кариес. Думаю. надо ли..
Хачапууури• 07 января 2020
Когда мои 8ки начали лезть, то у меня резко вторые вышли сильно вперед и постоянно болели первые, хотя они без нервов, пролечены, и без кариеса.
Потом оказалось, что это от 8ых, типа сдвигает зубной ряд и воспаляется нерв... вот 2.5 года без всех 8ок, и зубы передние не болят, но и не разровнялись. Теперь только брекеты нужны.